Вчера с номера 063 230 29 94 пытались навязать мне "сына"

17 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Вчера с номера 063 230 29 94 пытались навязать мне "сына" попавшего в аварию. Т.к. детей у меня уже достаточно много, пришлось проигнорировать.Предупридите пожилых родственников. Этот баян снова активен.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да он, по-моему, никогда не прекращался
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня сына никогда и не было, но тоже из милиции звонил сынок!))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о, и моей маме- 2 раза ((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мій чоловік, на таке середночі сказав "Сам, синок, все сам!!!"+ у нас дві доньки))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Надо почаще напоминать об этом разводе родственникам+ У меня недавно так развели на крупную сумму денег родственницу. Причем неодократно рассказывали о таких разводах и ей, и другим пожилым родственникам. Но она как услышала в трубке "Мама, спаси", так мозги и отключились. Потом плакала "Я ж представила, что сын уже в тюрьме и его там бьют!". Причем сын взрослый, разумный.И еще ей заблокировали телефон, что она не могла никому позвонить, а была где-то в дороге в село. Так она бегом вернулась в Киев домой, одолжила по соседям денег и через банкомат в несколько приемов перевела деньги мошенникам. Причем могла ведь с домашнего телефона позвонить сыну, невестке - нет, мозги отключены - "сын в беде".Но что еще ужасно, кроме денег,- она так перенервничала, сразу давление , до сих пор не может прийти в себя, плачет.Так что, девочки, предупредите своих мам-бабушек-теть-свекровей еще раз!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне тоже сынок звонил (у меня, правда,только дочка) + я даже разговор поддержала, предложила во всем сознаваться. меньше срок будет. Дали какого-то майора милиции к телефону, он меня послушал и говорит - а вас. что судьба сына вообще не волнует? А я ему и сказала - да разве ж это сын? Хлеба матери не купит)))) пусть сам выкручивается)))) Там трубку бросили....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Моїй перукарці серед ночі дзвонив "син", якого "забрали в АТО" ))() .[+sign]"Those Who Sacrifice Liberty For Security Deserve Neither."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

плохо, что никто не отслеживает таких(( и не наказывает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а как? номера меняются.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

обыкновенно, могли бы вместо мамы подьезжать, но никому не надо это [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я бабушку 100 раз предупреждала, но некоторые из этих аферистов так хорошо играют - что всё равно повелась, я еле успела предотвратить+ Но тогда сложились многие факторы, у нее есть сын, она знала что он за рулем сейчас. И ей даже дали с ним поговорить. Она была уверена что это его голос, назвала его по имени-а там дело техники. И они звонили подготовленные, знали ФИО ее, в базе посмотрели...Я просто чудом рядом оказалась.[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну ты тролль!))) [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я прям расстроилась. что трубку бросили, я ж еще общаться хотела))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

этот баян активен постоянно, мне и на мобильный звонили, и на домашний маме.. после вопроса Ипполит, это ты? обычно бросают трубку
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Звонили ребенку на моб, хорошо что он сразу мне трубу передал эти гады хотели бабло с телефона снять, мол пришла смс, скажите код.Да вот незадача, денег на ребенкином телефоне не было)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тя понимаю! обожаю потроллить деятелей "От КМДА" , требующих нагло-небрежно "генерального" -я представляюсь генеральным и могу оттянуться от души, очень расстраиваюсь,когда трубку бросают))) зато шеф и коллеги ржут))[+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах