Хотелок пост. Копия из ФБ.

15 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Хотелок пост. Копия из ФБ. Знаете, не знаете ли - я приблизительно полтора года назад, в самый майданный ад, в феврале 2014, поняла, что никто нам не поможет, кроме нас самих, и, наконец, соорганизовалась сама с собой и - открыла коррекционный центр для детей, требующих особого внимания и особой заботы. В нашем мире их называют инвалидами, но у нас альтернативный взгляд на многие общепринятые вещи, и на этот в том числе. Я тогда сразу решила для себя - никаких депутатов с пиаром на крови, никаких фондов имени губителей шахт. Прошло полтора года и у нас - ура! - все хорошо. Но не очень денежно ))) Мы существуем исключительно за средства родителей, а родители у нас немного подустали, в связи с ситуацией в стране. А развиваться надо, хочется, есть куда, есть с кем! А поэтому - будем привлекать вас, дорогие фейсбучане. Понимаю, в стране война, помогаем и будем помогать бойцам. Но если мы сейчас не поможем растущим зайцам, то нам не построить страну нашей мечты никогда! На сегодняшний день мы хотим расширяться в сторону комплексной реабилитации ДЦПшек, у нас работают очень хорошие специалисты. Не хотите верить на слово, сходите к нам на сайт. Смайлик «smile» primavera-kiev.in.uaМы можем, и, главное, мы ХОТИМ. Нам сегодня нужна база, куда мы сможем цеплять всякие реабилитационные штуки-подвесы. База вот такая: http://neposedasport.com/detskiy-sport-kompleks-admiral-tr…/Дополнения: канат, гамак, палатка.Плюс балансировочная доска для мозжечковой стимуляции: http://sportana.ua/…/razvivayus…/balansir-labirint-princessyНе волнуйтесь о слове "Принцессы" - мы знаем, как любую ситуацию и оборудование превратить в реабилитационное! Смайлик «smile» Цена вопроса - около 5 тыс гривен. Фото будет обязательно. Плюс стотысяч в карму! Не пренебрегайте этим, это работает как энергетический потенциал для осуществления ваших собственных желаний - тут помогли нуждающимся детям - там упало на счет вашим собственным какой- нибудь особой удачей! Рады любой копеечке! Даже 10 гривен будут полезны какому-нибудь дитятку, а Вам - согреют карму! Смайлик «smile»Карта Приват - моя личная. Получатель - Хабарова Тамара Игоревна. 5457 0822 3596 5683Да пребудет с вами благоденствие и не оскудеет рука дающего! Смайлик «smile»
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ап))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

апушки [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дякушки!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

банк какой ? приват?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У вас что-то с номером карты, уже три сайта ругнулись ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Точно, друзья! Была ошибка в одной цифре! В ФБ сразу исправила, здесь - забыла. Спасибо, уже отредактировала!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Будьте другом - напишите мне на [email protected]хочу пригласить вас на мероприятие и вообще - общаться[+sign]Не берите от жизни все - не донесёте:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Другое дело. Ловите ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кто-то только что перевел 1000 грн! Жаль, я не вижу имени. Вселенная говорит: сердечное спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О, это Вы! Спасибо! Ждите с отчетом! :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Аня, мы же с Вами договорились на среду? Пишу Вам в почту!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

перевела немножко. [+sign]Посмотрела в зеркало.Встала на весы.Прекрати истерику!Ты замужем! Не ссы.(с) Авдотья СмирноваБудущее — вкус не портит мне,Мне дрожать за будущее лень;Думать каждый день о черном дне -Значит делать черным каждый день. (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо Вам! Вижу Ваш вклад!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Друзья мои! Я, эмоциональная натура, повесила на прошлой неделе пост -"попрошайку" на детский спортивный уголок. Результат превзошел мои ожидания - в психологическом смысле. За трое суток вы собрали почти полную сумму! . Но дело даже не в этом. А в том, насколько мы (вы) оказались готовыми отозваться по первому зову сердца! Большинство приславших - это отдаленно знакомые люди. До сих пор остается не опознанным один крупный вклад - на 1000 грн. Даритель никак не обозначил ни свое имя, ни координаты. Мне очень хочется хотя бы виртуально - ЛИЧНО - поблагодарить Вас. Напишите мне, пожалуйста, в приват! По существу - комплекс вместе с дополнениями сегодня заказали, спасибо вам! Дополнительно заказали гамачок - обнимашку. У нас прямо сейчас есть очень тонкая девочка с голубыми прожилками, она плохо ходит и ее всегда очень расстраивает смена обстановки. Ее психика не умеет приспосабливаться, и она все время горько плачет. Успокаивается только в раскачивании. Заказали -специально - для таких прозрачных зайчат, пусть колыхаются! Смайлик «smile» Еще заказали балансир для мозжечковой стимуляции, сама программа стимуляции у нас есть. Скоро выложим информацию на сайт. Я ЛЮБЛЮ ВАС, ДОРОГИЕ ЛЮДИ!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах