ОС "Муж1.0"

12 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ОС "Муж1.0" Я знаю, что здесь многие читают ADME, но этим не смогла не поделиться:Эта девушка ничем не отличается от других. Ей знакомо, что такое, с одной стороны, семейное счастье, а с другой — охладевшие чувства и отчаяние. Ее волнует вопрос, как сохранить отношения, вернуть свежесть первых встреч и при этом не остаться у разбитого корыта.В поисках честного и правдивого ответа она решила просто написать письмо в техподдержку. Не надеясь получить ответ, она стала заниматься своими прежними делами, как вдруг ей пришло уведомление о новом письме.AdMe.ru публикует переписку, которая, возможно, изменила жизнь девушки и уж точно подняла ей настроение.Дорогая техподдержка!«В начале года я обновилась с Бойфренд 5.0 до Муж 1.0 и обнаружила существенное замедление работы системы. Это особенно касается приложений Цветы и Драгоценности, которые под Бойфренд 5.0 работали просто идеально.Кроме того, в Муж 1.0. не оказалось таких полезных программ, как Романтика 9.5 и Личное Внимание 6.5, зато установилась куча ненужных программ типа Премьер-Лига 5.0, НХЛ 3.0 и Бильярд 4.1.Общение 8.0 перестало работать, а Уборка Дома 2.6 при попытке запуска валит всю систему. Я пыталась использовать Нытье 5.3, чтобы починить их, но это не сработало.Что мне теперь делать?»ОтчаявшаясяДорогая Отчаявшаяся!«В нашей лицензии указано что Бойфренд 5.0 — это развлекательный пакет, а Муж 1.0 — операционная система. Попробуйте запустить утилиту „Я думала, ты любишь меня.exe“, загрузите приложение Слезы 6.2 и не забудьте установить обновление системы Чувство Вины 3.0. Если вы сделаете все правильно, система Муж 1.0 автоматически запустит приложения Драгоценности 2.0 и Цветы 3.5.Однако учтите, что, если вы будете слишком часто использовать эти приложения, система запустит Гнетущее Молчание 2.5, Друзья 7.0 или Пиво 6.1. Что касается Пиво 6.1 — это опасная программа-вирус, которая без вашего ведома загрузит приложения Пуканье и Громкий Храп Бета.Но, как бы там ни было, НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ не устанавливайте приложение Теща 1.0 (оно запускает вирус, который отбирает у вас управление всей системой и вы теряете над ней контроль). В дополнение к сказанному — не пытайтесь заново установить Бойфренд 5.0. Они несовместимы с Муж 1.0, и это вызовет крах системы.Напоследок: Муж 1.0 — отличная программа, но у нее ограниченные ресурсы памяти, и она очень медленно запускает любые новые приложения. Чтобы увеличить память и улучшить работу системы — предлагаем вам купить несколько новых программ. Мы рекомендуем: Готовка 3.0 и Красивое Нижнее Белье 7.7.Удачи вам!»Источник: http://www.adme.ru/svoboda-psihologiya/pismo-devushki-v-tehpodderzhku-i-genialnyj-otvet-964160/ © AdMe.ru
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Супер:-):-):-) Утянула в ФБ[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Креативненько так:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А как же МММ? :))) [+sign]Сердце бегает отдельно с 2002 года.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А что такое МММ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, я вчера в Адме пропустила, а классно) [+sign]Мир огромен – в нём точно есть тот, кто будет счастлив, получая именно Ваши взгляд и улыбку.Просто знайте, что в самые тяжелые времена Вселенная подставит спину, и все будет в порядке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Есть еще девушка 5.0 и жена 1.0))+ Не так давно один мой друг заапгрейдил Девушку 5.0 до Жены 1.0 и обнаружил, что Жена 1.0 занимает кучу памяти и оставляет очень и очень мало системных ресурсов для иных приложений. А недавно он заметил, что Жена 1.0 еще и запускает всяческие дочерние процессы, которые тоже отнимают ценные системные ресурсы. Что удивительно: ни в рекламных проспектах, ни в технической документации такой феномен не был указан. Разве что по информации, полученной от других пользователей следовало ожидать чего-то такого в связи с природой данного приложения.Еще. В довесок ко всему Жена 1.0 инсталлируется таким образом, что всегда запускается при инициализации системы и следит за процессом работы. Мой друг обнаружил, что некоторые приложения, такие как Футбол 10.3, Пиво 1.5 и Рыбалка 7.0 вообще перестали работать в его системе, вызывая аварийный перезагруз. Хотя никогда раньше таких проблем не было.Более того. При инсталляции Жена 1.0 не предоставляет выбора, админа и устанавливает всякие нежелательные довески, вроде Тещи 55.8 и бета-релиза Шурина.Потому, в релизе Жена 2.0 нам хотелось бы увидеть такие возможности:кнопка “Не напоминай мне больше”;кнопка минимизации в трей;опция в Uninstall, позволяющая установить Жену 2.0 таким образом, чтобы в любой момент можно было удалить Жену 2.0 без потери кеша и других системных ресурсов;опция, позволяющая запустить сеть в режиме неразборчивости,что сделает функцию опробования системного оборудования значительно более полезной.Лично я решил избежать всех проблем, связанных с Женой 1.0 и продолжать использовать Девушку 2.0. Но все равно у меня с ней возникли проблемы. Оказывается, невозможно поставить Девушку 2.0 поверх системы с Девушкой 1.0: сперва необходимо удалить Девушку 1.0. Другие пользователи приложений типа Девушка 2.0 говорят, что это очень старая ошибка, и что я должен был сам о ней знать.Говорят, разные версии Девушек Х.Х конфликтуют по поводу совместного использования порта ввода-вывода. Думаю,они давно могли бы и исправить такую глупую ошибку. Хуже того, программа удаления Девушки 1.0 работает нестабильно, иногда оставляя в системе следы работы приложения. Еще один неприятный момент: все версии Девушки постоянно выводят короткие надоедливые сообщения о необходимости апгрейда Девушки до Жены 1.0.ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ ОБ ОШИБКЕУ жены 1.0 есть недокументированная ошибка: Если попытаться установить Любовницу 1.1 без удаления Жены 1.0. Жена 1.0 уничтожит все файлы MS Money и затем сама себя удалит. Затем Любовница 1.1 откажется продолжать установку, заявляя о недостаточности ресурсов.КАК ОБОЙТИ ОШИБКУЧтобы обойти описанную выше ошибку, попробуйте установить Любовницу 1.1 на другой системе и никогда не запускайте приложения для передачи данных вроде LapLink 6.0. Также берегитесь аналогичных бесплатных приложений, способных перенести вирусы и заразить Жену 1.0. Еще одно решение – работать с Любовницей 1.0 анонимно через провайдера. Но и здесь приходится быть осторожным, чтобы случайно не скачать себе по UseNet вирус, и продсадить ресурсы MS Money.Удачного использования!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

c Бородой)))) [+sign]увы как трудно быть желанной когда ты старый тракторист (c) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это я тут у Бяки прочитала на днях. Минет, маникюр,молитва. Это чтоб ОС муж не глючила:))))) [+sign]Сердце бегает отдельно с 2002 года.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Аааа :))) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, тоже смешно :)) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах