телефон на андроиде

5 сообщений в этой теме

Опубликовано:

телефон на андроиде Нужно купить подростку, так как митингует уже постоянно. Говорит, что с самсунгом за 250 грн в 13 лет-это позор и стыд. Какой покупать? я в них ничегошеньки не понимаю. У самой нокиа е65 уже 100 лет. Гаджетов ни каких дома нет. Бютжет 1000-1500 грн. Рассматриваю вариант бу. Подскажите, какой купить. Или может кто-то продайте свой. Спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вариант бу только у людей, которых вы знаете, а так + FlyBravisв вашу ценуожидать от них работы как каком нибудьСамсунг Гелекси не стоит, но вполне
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я за новый... за тот, на который позволяет доход, а за+ приколы про стыд и позор я даю по шее....[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

можно купить новый на эту сумму - Леново, LG и др. но комп же у Вас дома есть? так вот пусть юноша напряжется, посмотрит варианты на заданную сумму и вы решите, что лучше + у друзей-товарищей пусть соберет рекомендации[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

недорогие смартфоны+ http://rozetka.com.ua/mobile-phones/c80003/filter/preset=cheap_smart/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах