Как вернуть желание работать?

33 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Как вернуть желание работать? Продаж нет, точнее, есть - но только ЗП свою отрабатываю, прибыли почти 0. Да что там - 0. Нет сил и нет желания работать. А оно всё на нуле... а делать что-то надо..... Людей не люблю, общаться ни с кем не хочу. Если шо - я продажник. Так думала. Может, я не свое место занимаю? Может, я не тем занимаюсь, потому не получается и не хочется?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да деньги мне платят и мне грех жаловаться... но это и усугубляет - я должна приносить результат! Иначе кому это всё нужно? Работа ради того, чтобы ходить на работу?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну деньги всем платят) вопрос - какие) )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Заработанные Все честно и вовремя.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не это имела в виду. 8000 раньше было 1000 долларов. понимаете? а теперь? но суть не в этом. времена сложные, все притормозилось, что тут сказать. нужен отпуск, нужен отдых, если и после этого тяжко, то походить-посмотреть альтернативы, не увольняясь. нельзя, чтоб работа раздражала. либо это пройдет, либо ее надо менять.обычно хороший коллектив и достаточный уровень ЗП в любое время позволяет челу хорошо перенести трудности)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

коллектив так себе А начальство - гадское. Орёт, всё время недовольно. Отдел денег даёт, но, ясно-красно, что не столько. А оно всё время приходит и всё время орёт. И всё время с таким лицом, что стукнуть хочется. Это ближе к высшему начальству. Низшее саботирует всячески процесс. Саботировало. Встречи переносило, забивало на работу. В один прекрасный день забило и не вышло, потом вообще на неделю ушло. Из-за конфликта с высшим начальством. Теперь я вроде как сама по себе неделю.. и что я делаю? Сижу на Ликаре. Продаж нет :( Я должна работать - а я не хочу...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

перестаньте. сидите себе на здоровье. если есть возможность - почему ж нет. вы ж работу то не пинаете. так что все ок. хреново, когда начальство орет. тупое какое то- не будет людей- не будет прибыли, не каждый хороший сотрудник сочтет правильным терпеть хамство, а с молодыми-зелеными и обучать надо, и денег сразу не заработаешь. так что не расстраивайтесь. нет мозгов- нет развития) как бы там не говорили, но хороший коллектив - первый пункт любой прибыли. а если не ценят- то надо искать, даже если платят вовремя, но выматывают душу и нервы и еще и считают вас обязанными себе в ноги за вовремя выплаченную ЗП кланяться. неправильно это. но у нас распространено, почему то.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может устали? в отпуск надо сходить [+sign]Я не люблю нещасних. Я щаслива.Моя свобода завжди при мені.Ліна Костенко[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дело ж не в отдыхе а в том, что не получается... И на отдых заработать нужно... замкнутый круг
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

легко быть продажником, когда само все продается. до 2008 вообще было легко быть продажником
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

1. что за сфера? 2. может вы выгорели? [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тогда я и не знала, как им быть куда брали на работу - туда и шла. А брали в продавцы. Вот поэтому и мысль, что, может. я не тем занимаюсь?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сфера интерьеры. А кто его знает - выгорела или нет? Как понять?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Когда хочется ставочку, значит выгорели) [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хочется процентиков к ставочке но как-то чтобы получалось. Несколько месяцев работы - без результата. Надо жо поднимать, а не хочу.... не верю. наверное, что имеет смысл
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Потому, что отсутствие результата демотивирует Слишком много приложено услилий , а на выходе 0.Поэтому, если есть англ ищите компании, которые продают на экспорт. It-услуги, ПО и тдТам деньги есть, ибо доллары заходят сюда[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да уж как Вы правы!! Мне просто претит работать думая что стоит моя заоплата сейчас!!! Ладно еще в 25 и есть много сил и энергии менять и делать.А к 40-ка понимать что ты не середнячок а лууууузер раз не подумал заранее что работать надо только за долары и вообще в другой отрасли.Вы правы что работать так же за теже гривны так не хочется.Когда обувь которая была тебе доступна за 509,теперь недоступна за 1500-(Притом что я не вижу увольнений особых среди знакомых и родичей,а только депресон по поводу обесценивания труда в зрелом влзрасте-((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"Людей не люблю, общаться ни с кем не хочу" Вы просто не продажник, это не ваше .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 [+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

начните заниматься тем, что Вам нравится, и превратите это занятие постепенно в бизнес да это сложно, но возможно. Можно даже просто сконцентироваться на нем, как на хобби, и продолжать работать продажником. Это к[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

поменять работу, продавать то, что притягивается рынком, а не то, что нужно пропихивать в невпихуемую рыночную ситуацию
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Может и не продавец. Тогда найти занятие по душе. У меня в отделе есть женщина, результат которой, при равных условиях, в три раза ниже других. Ей постоянно то дует, то мешает, то еще что-то... Позиция " я не такая... я не могу продавать, мне мало платят". Взялась ее учить, но если она сама не переступит через свое "я не такая" нужно будет с ней прощаться. Не нужно идти в продажи, если вас напрягают люди.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не любите людей- значит, с ними и нужно работать Так говорил психолог на 1 семинаре. Он сказал, что все психологи не любят людей;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ого, какое откровение
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах