В свете разговоров про дефолт ....

47 сообщений в этой теме

Опубликовано:

В свете разговоров про дефолт .... стоит ли сейчас покупать (вкладывать деньги) в дом в селе ? [+sign]Хотела бы я быть богиней,Иметь драгоценный наряд.А кони все скачут и скачут,А избы горят и горят.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Конечно, будете картошку садить, курей разводить, во время дефолта будет чем питаться:))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Думаю, надо в аренду землю взять и засеять гречкой [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а с другой стороны... за 10000 дол я до конца жизни накуплю картошку ...[+sign]Хотела бы я быть богиней,Иметь драгоценный наряд.А кони все скачут и скачут,А избы горят и горят.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А вы не забыли про дефолт? Уверены что их хватит на картошку?????!!!!!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Или соляную шахту на крайний вариант [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

++++
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да. [+sign]Я не люблю нещасних. Я щаслива.Моя свобода завжди при мені.Ліна Костенко[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Дык у девушки в валюте сбережения, а не в гривне))) [+sign]Волк остался бы жив, если бы не заговорил в темном лесу с незнакомой девочкой в красной шапочке.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Это будут скоро миллионы гривен. Можно будет несколько полей в аренду взять И рабсилу по дешевке[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

При дефолте все потратит на еду и на лечение нервной системы.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А я аб чём))) [+sign]Волк остался бы жив, если бы не заговорил в темном лесу с незнакомой девочкой в красной шапочке.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Та типун Вам, это в гривне все в цене вырастет, а в долларах как было так и будет) Просто апьять все будем миллианэры))) [+sign]Волк остался бы жив, если бы не заговорил в темном лесу с незнакомой девочкой в красной шапочке.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Или это " мечтательно", если еще подождать, то можно откупить у Президента Рошен) Полстраны успокоится, и автор в прибылях будет. [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Так у девушки есть шанс стать миллиардершей?! Дело принимат интересный оборот!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Шахта лучче)), там, если чо, и пересидеть можно. Мало ли какие еще республики стихийно обнаружаться?))). ()
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

смотря какое село. Если неподалеку от города, с чистой рекой - то да. А еще лучше - в маленьком городке, в окрестностях областного центра.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

И схрон опять де можно организовать и погребок)). А в мирное время в медицинских целях юзать)). ()
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

)))) в село кроме денег нужно вкладывать кучу сил и здоровья.....само, увы, ничо не родит() [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я только вчера читала в Кидстаффе тему "Не советуйте ехать в село". И раскладки, сколько люди вложили :-)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

от дефолта не зависит. вам нужно - покупайте. не нужно, а абы було - тогда не стоит ну и в свете ситуаций с пожарами и прочими техногенными катастрофами, выбирать тщательно и подальше от стремных мест
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

у меня огурцы как очумелые. я их просто сею и даже не поливаю порой понятно, что на одних огурцах далеко не уедешь....но я сейчас на диете, мне в самый раз)))и куры тоже...сами ходют...и каждый день каждая 1 яйцо дает.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а что за тема? можно линк? вот у нас знакомый, каждый день ходит в лес и....то ягодку, то грибочек, то дровишек приносит. то рыбку наловит.плюс огородик.я вот за газ заплатила 500 грн в этом месяце, так задумываешься, может и себе кудась за дровишками ходить.и это у него хобби такое, а не обязаловка
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

домик в 80 км от Киева , в небольшом городке рядом две речки ,в городке рынок и сильпо[+sign]Хотела бы я быть богиней,Иметь драгоценный наряд.А кони все скачут и скачут,А избы горят и горят.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас