В свете разговоров про дефолт ....

47 сообщений в этой теме

Опубликовано:

В свете разговоров про дефолт .... стоит ли сейчас покупать (вкладывать деньги) в дом в селе ? [+sign]Хотела бы я быть богиней,Иметь драгоценный наряд.А кони все скачут и скачут,А избы горят и горят.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Конечно, будете картошку садить, курей разводить, во время дефолта будет чем питаться:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Думаю, надо в аренду землю взять и засеять гречкой [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а с другой стороны... за 10000 дол я до конца жизни накуплю картошку ...[+sign]Хотела бы я быть богиней,Иметь драгоценный наряд.А кони все скачут и скачут,А избы горят и горят.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А вы не забыли про дефолт? Уверены что их хватит на картошку?????!!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Или соляную шахту на крайний вариант [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

++++
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да. [+sign]Я не люблю нещасних. Я щаслива.Моя свобода завжди при мені.Ліна Костенко[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дык у девушки в валюте сбережения, а не в гривне))) [+sign]Волк остался бы жив, если бы не заговорил в темном лесу с незнакомой девочкой в красной шапочке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это будут скоро миллионы гривен. Можно будет несколько полей в аренду взять И рабсилу по дешевке[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

При дефолте все потратит на еду и на лечение нервной системы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я аб чём))) [+sign]Волк остался бы жив, если бы не заговорил в темном лесу с незнакомой девочкой в красной шапочке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Та типун Вам, это в гривне все в цене вырастет, а в долларах как было так и будет) Просто апьять все будем миллианэры))) [+sign]Волк остался бы жив, если бы не заговорил в темном лесу с незнакомой девочкой в красной шапочке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Или это " мечтательно", если еще подождать, то можно откупить у Президента Рошен) Полстраны успокоится, и автор в прибылях будет. [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так у девушки есть шанс стать миллиардершей?! Дело принимат интересный оборот!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Шахта лучче)), там, если чо, и пересидеть можно. Мало ли какие еще республики стихийно обнаружаться?))). ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

смотря какое село. Если неподалеку от города, с чистой рекой - то да. А еще лучше - в маленьком городке, в окрестностях областного центра.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И схрон опять де можно организовать и погребок)). А в мирное время в медицинских целях юзать)). ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))) в село кроме денег нужно вкладывать кучу сил и здоровья.....само, увы, ничо не родит() [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я только вчера читала в Кидстаффе тему "Не советуйте ехать в село". И раскладки, сколько люди вложили :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

от дефолта не зависит. вам нужно - покупайте. не нужно, а абы було - тогда не стоит ну и в свете ситуаций с пожарами и прочими техногенными катастрофами, выбирать тщательно и подальше от стремных мест
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня огурцы как очумелые. я их просто сею и даже не поливаю порой понятно, что на одних огурцах далеко не уедешь....но я сейчас на диете, мне в самый раз)))и куры тоже...сами ходют...и каждый день каждая 1 яйцо дает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что за тема? можно линк? вот у нас знакомый, каждый день ходит в лес и....то ягодку, то грибочек, то дровишек приносит. то рыбку наловит.плюс огородик.я вот за газ заплатила 500 грн в этом месяце, так задумываешься, может и себе кудась за дровишками ходить.и это у него хобби такое, а не обязаловка
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

домик в 80 км от Киева , в небольшом городке рядом две речки ,в городке рынок и сильпо[+sign]Хотела бы я быть богиней,Иметь драгоценный наряд.А кони все скачут и скачут,А избы горят и горят.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах