Всенда ли предусмотрительность срабатывает?

28 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Всенда ли предусмотрительность срабатывает? У вас как? Я любитель в акции и распродажи или заранее на пару лет купить.Думала выгодно.А сейчас вижу что многое не нужно,перерастает ребенок или попадается дешевле уже потом.Да вот даже с нашей ужасной эконом ситуацией как все кричали :покупайте рюкзы Кайт!!Будут летом по 809-1000!Купила за 520 в феврале .......И что?Счас они же по 450-470 ибо курс просел с 30 почти на 20. Да я знаю что были и за 350 зимой но нужна была эта серия. Думаю и с формой так.Кто зимой скупился в 1000 на все в августе может встретить выгоднее,а уже все -)У вас чаще выигрыш от предусмотрительности или проигрыш????
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"Знал бы прикуп - жил бы в Сочи" )). Если бы я могла по настоящему предвидеть такие вещи, как курс доллара, цены и т.п., то моя фамилия была бы Сорос, но он один такой ). Поэтому, сильно не расстраиваюсь, если происходит такое, как у вас, но я по крупному стараюсь не попадать. [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

по-всякому бывает. Но я по крупному не играю, а по мелочам постфактум руки не заламываю () [+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да шмотки это еще так.А вот все эти абонементы якобы по хорошей цене заранее Закупки продуктов раз в месяц,ранее бронирование.Срабатывает или же нет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я заранее не покупаю детям ни одежду, ни обувь, потому как перерастают и спрогнозировать трудно + Взрослым - да, если ботинки стоили до распродажи 120 евро, а на распродаже 40, то я себе, конечно, купила :) Но вообще я без фанатизма к этому отношусь.Вот раннее бронирование - всегда пользовалась, позволяет сэкономить 10-15% от стоимости путевки.Сейчас тоже в раздумьях, не накупить ли скидочных рюкзаков, сумочек, бутылочек, ланчбоксов и прочей школьной фигни. Пока держусь :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня на 95% выигрыш, 5 % только пролеты, которые продаются и все насчет ваших покупок, я сначала изучаю рынок на предмет цен и никогда не покупаю в периоды массовой истерии[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А что в ужасной эконом ситуации покупают какой-то Кайт? Что это вообще такое? [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я при курсе 16 закупилась. Интуиция сработала. Со всем важным угадала, пролеты продала. Но угадывать всегда - не получается. С каждым годом сложнее угадать дети растут - у них свои желания, мода меняется, мозг и интуиция иногда дают сбои. Про нашу экономику вообще лучше не упоминать[+sign]Памперсы, подгузники недорого http://www.kidstaff.com.ua/tema-12467597.html[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я купила чудные обои на распродаже. Пролежали они пару лет. Сейчас я их уже не хочу. Надоели, пока лежали... Вещи покупаем по мере необходимости.[+sign]Лише самовідданість наших воїнів захищає весь світ від божевільного карлика з ядерною дубинкою.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня выигрыш. Ребенок как правило одет, обут на год-два вперед.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А ролетов вы случайно не накупили зря? :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ранец школьный ) ......[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня уже нет, ибо я потом забываю, что купиал, покупаю по второму экземпляру и судорожно придумываю, как продать внезапно нашедшийся первый) [+sign]Решила убрать в шкафу: вывалила все, перемерила, накрасилась, натанцевалась... Все. Устала![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

От предусмотрительности всегда выигрыш, но То, что вы делаете, не предусмотрительность, а шопоголищм, подогретый акциями. Никогда не покупала ничего на пару лет. Есть потребность, пошла и купила. [+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот тут не соглашусь Галина + если говорить обо мне, то назвать себя шопоголиком я никак не могу. Шопоголизм это покупка за покупкой, покупка за покупкой, полный шкаф, куча вещей и опять покупка за покупкой.Но при этом я покупаю наперед да, но это покупки 3-4 раза в год и все. Редко когда докупаются какие то вещи в течении года, очень редко, но зато выгода очевидна, при чем что сейчас, что пару лет назад[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Для меня нет. Я иду и покупаю что мне надо перед тем как надо, переплачиваю. Иногда конечно покупаю вещи потому что скидка, но как системное явление это не моё, один год обнаружила две пары ботинок одного размера ребёнку и 4! зимних комбеза.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Главное, вести записи и не забыть, куда занычила купленное впрок, иначе может оказаться, что у ребёнка на какой-то возраст две зимние куртки и ни одной на другой () [+sign]Лупите своего сынкаЗа то, что он чихает,Он дразнит вас наверняка,Нарочно раздражает.Колыбельная Герцогини[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ага, я вот 2 мешка сахара купила, ну шоп хватило на консервацию))) [+sign]Волк остался бы жив, если бы не заговорил в темном лесу с незнакомой девочкой в красной шапочке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пока дочка была маленькой - было очень удобно, сейчас у нее уже свои взгляды на одежду и свои хотелки, так что сейчас разве что гольфики в школу)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

всегда думала, что это из серии интернет-преувеличений) неужели можно купить 2 куртки на зиму? не помнить о первой?ну там трусы-колготки представляю еще, но комбинезон)[+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

аналогично с дочкой:))() [+sign]Мы = Андрей и Полина[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в плане и одежды и обуви я всегда я в плюсе. Мало того, что выгодно финансово, так и голова не болит, что одеть. Вот потеплело резко у подружки сын без босоножек, носилась она по городу как угарелая с с сыном, купила через пару дней. А я в кладовочку залезла и достала с полочки своим детям босоножки.[+sign]Мы = Андрей и Полина[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня срабатывает. Я примерно уже знаю за много лет, какая минимальная цена может быть на определенную позицию товара определенной марки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я покупаю все заранее. Даже при раскладах типа "переросла " - все равно дешевле и качественней чем здесь и сейчас. Только у меня нет стадного чувства - не покупаю то, что мне не очень нужно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я полтора года назад лекарств купила а-ля имупрет и эриус, которые мои дети до того часто употребляли по предписанию врача (болели часто). не понадобились! один уже ушел в мусорник из-за просроченности, второй готовитсяну, бог с ними, главное что дети были здоровы![+sign]Здравствуй, мир!....и мы наблюдаем за тенью и светом...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах