Мне нужны большие ящики. Много) (Va_An)

10 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Мне нужны большие ящики. Много) (Va_An) Весь прошедший год наша форумчанка Руслана и ее муж Алексей помогали мне с тарой для нашей с вами помощи нашим военным. За что им громаднейнее спасибо!!! Увы, но ящики у них закончились(( И теперь я ищу нового Волшебника, который будет помогать нам с упаковкой помощи)Девочки и мальчики, НУЖНЫ ЯЩИКИ!!!Штук 50. Для начала)Кто поможет?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а какие из какого материала? есть несколько картонных коробок , но они небольшие
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

картонные) но мне надо так что б много) Что б я один раз кого-то попросила и поехала их забрать. Или вообще идеально с доставкой)) Увы, но ездить по городу и собирать по одному ящику просто нет времени и возможности((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Аня, з ящиками не поможу, але я тобі нарешті грошей переказала тільки що :)) Лови. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Александр, у него небольшой маг детских товаров. всегда есть коробки. + находится на Харьковском. 3319121.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо! созвонюсь сегодня) но продолжаю поиск поближе к Оболони)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо тебе!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мы брали 20 больших за два дня в ближайшем АТБ. У них изпод яиц хорошие, крепкие, большие и с ручками вырезаными.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня есть 6 штук небольших, от косметики я на м.Харьковская
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на позняках волонтерский закуток "материнский обериг" - небольшая тара всегда нужна для смаколиков
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах