Дешевое жилье

55 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Дешевое жилье Девушки, рассылка принесла, может, кому то актуальноЖК «Михайловский» - по-настоящему доступное жильё!Однокомнатная КВАРТИРА (30 кв.м.) за 8 200 у.е.!!!* Оплата в гривне, по курсу на день сделкиwww.mih.com.ua[+sign]Невозможно нравиться всем подряд. Все подряд не могут обладать безупречным вкусом.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ширина этой квартиры меньше 2.7 метра. Это какой-то вагон))) [+sign]Волк остался бы жив, если бы не заговорил в темном лесу с незнакомой девочкой в красной шапочке.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я как-то снимала гостинку с комнатой 11 метров и кухней меньше 4 метров кажется до меня там жила семья с двумя детьми... жесть... мне самой там было отчаянно тесно
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Вы правы, узкое и длинное с одни окном - это жесть [+sign]Мир огромен – в нём точно есть тот, кто будет счастлив, получая именно Ваши взгляд и улыбку.Просто знайте, что в самые тяжелые времена Вселенная подставит спину, и все будет в порядке.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

пАпрашу, это нора))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Кухня без окон это печально((( в двушках кухни 7 метровые, малюсенькие..
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Мдя? Зато недорого. Кста, для студента самое оно. Жилье что надо) [+sign]Волк остался бы жив, если бы не заговорил в темном лесу с незнакомой девочкой в красной шапочке.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

там студио [+sign]Мир огромен – в нём точно есть тот, кто будет счастлив, получая именно Ваши взгляд и улыбку.Просто знайте, что в самые тяжелые времена Вселенная подставит спину, и все будет в порядке.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

не смогла найти когда дом будет сдан? за неимением денег можно рассматривать этот комплекс -
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

нормально. понятно ведь, что расчитано на 1 максиумм 2 взрослых и то не до пенсии + в европе есть еще меньше пиндюрки/квартирки
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

36 квартир на этаже?? Это ж капец Тут в гостинках по 12 и то могут такой с.ач развести-много людей, никому ничего не надо.[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

пример квартиры 20 кв м + https://www.youtube.com/watch?v=uXKFLgsREBIплохо? мало для 1-2? достаточно
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

уже нашла. () [+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ага, только в такой ремонт нужно вложить еще 2-3 стоимости квартиры
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

жаль не в Киеве, а так бы взяла. Зато своё, а хоромы мне не нужны
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

за такую цену можно взять две или три )))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

дом построен и сдан? Канализация подведена? Подстанция оформлена или дом питается электрикой от стройки, а потом нужно будет мыкаться?Как с газом? Краны правильно установлены или потом нужео будет исправлять нарушения за дурные деньги?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

пасиб, есть родственники кому актуально()
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Чего Вы набросились на человека? Или Вы думаете, что у жилья в других новостроях проблем нет? Для кого информация интересна, тот будет изучать вопрос, а кто просто проходил мимо....
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

вытрите слюну и прекратите истерику. Я не набрасываюсь на топикстартера, а задаю вопросы исключительно по теме ветки.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А вот хамить мне не нужно. Автор дал ссылку на сайт - изучайте.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Девчоки, надо был сразу написать - текст не мой, я скопировала инфо из рассылки, которую получила утром.Никаких подробностей о жилье не знаю и дом не рекламирую:)мне кажется, если вообще жить негде, это хоть какой--то вариант, и может, кому-то подойдет как вариант..[+sign]Невозможно нравиться всем подряд. Все подряд не могут обладать безупречным вкусом.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

спасибо, интересно было посмотреть)) и да, для студентов - просто шикарно, по-моему
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

кто набросился? [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. likarbox@ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

согласна. Были б у студента деньги...)
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас