Стырено из ФБ. Ржу)

17 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Стырено из ФБ. Ржу) Oпись вещей в квартире Жанны Агузаровой:1. Брынза2. Додекаэдр3. Четырёхсторонний скотч4. Фотографии червяков на мп35. Канализационный люк из Саратова6. Воздух в банке7. Ростки жимолости8. Сиреневая цапля9. Член Дарта Вейдера10. Накладные мюсли11. Коробка с карандашандрами12. Йогурт с бифидобактерией Сережей13. Карта мордвы14. Компас Ижевска15. Кофр для ноги16. Удлинитель на 400 розеток17. Игральные карты с голыми барсуками18. Жирафовое варьенье19. Запасная спина20. Чучело сосны21. Банка с бутылками22. Бутылка с банками23. Гидроусилитель руля24. Техпаспорт на медузу25. Фамильная фондюшница26. Беговая дорожка для носа27. Семена рукколы28. Семена рукколы с креветками29. Подставка для припева30. Ситечко для мыслей31. Блины со смайликами32. Интеллектуальные оладьи33. Слепок стопы Горбачева34. Плюшевая дыба35. Библия с автографом автора36. Пульт от линолеума37. Жидкость для снятия глаз38. Форточка с диоптриями39. Кубик Рубика40. Куртка Рубика41. Телефон Рубика42. Стеклянная мышь43. Губы рыбы44. Жабры жабы45. Сосок совы46. Тень льва47. Пропеллер на 6 персон48. Надувная пыль49. Паспортный стол50. 60 метров сметаны51. Кактус из кожезаменителя52. Нож для чистки телевизора53. Зарядка для хачапури54. Тоненькая зарядка для хачапури по-аджарски55. Горизонтальный самовар56. Свисток ля-минор57. Зысь несусветная в ларцах58. Автопортрет нурофена59. Эскиз бесконечности60. Бюст Березуцкого61. Сумочка из крокодиловой жижи62. Лыжи со вспышкой63. Барабан для взрослых64. Сумка с непогодой65. Сундучок с каникулами66. Фотоаппарат с открытым верхом67. Неутомимые шахматы68. Полиэтиленовый привет69. Кожугетовый ансамбль70. Отполированный Артем71. Сигарный шланг72. Фисташковый кокец73. Флюорография гуся74. Точная копия плова75. Схема сыра76. Скелет дыни77. Крем для арбуза78. Творог для розжига79. Лыжи фашизма80. Тамбовский мел81. Ненавязчивый синтезатор82. Шкура Шуры83. Гладковыбритый шишун84. Коленная ложечка85. Вареная мразь86. Губной рояль87. Ксерокопия ночи88. Плакат с автографом зимы 89. люстра с МКС90. инструкция от улитки91. усы жука усача92. шкура дрозофилы93. открывашка для яйца94. закрывашка для яйца95. шампунь для ногтей96. цепная пила для желе97. маркер для линз98. зарядка от аквариума99. жидкокристаллический градусник100. жмых[+sign]Волк остался бы жив, если бы не заговорил в темном лесу с незнакомой девочкой в красной шапочке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))) прикольно, но я вчера весь вечер слушала именно Жанну Агузарову...и вновь удивлялась, сколько ей бог таланта отсыпал....Но в список верю )))))))))))) [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Первые 16 пунктов я еще держалась))) [+sign]Волк остался бы жив, если бы не заговорил в темном лесу с незнакомой девочкой в красной шапочке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

но ситечко для мыслей - чудесная вещь, должна я сказать ))))) где б себе приобрести? [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Семена рукколы не такая и редкость; у меня закончились - надо купить)) [+sign]Если проблема имеет решение — то волноваться незачем, если решения нет — то волноваться бессмысленно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А рукколы с креветками есть еще?) [+sign]Волк остался бы жив, если бы не заговорил в темном лесу с незнакомой девочкой в красной шапочке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

садить некуда - потому нету) [+sign]Если проблема имеет решение — то волноваться незачем, если решения нет — то волноваться бессмысленно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А мне нужна флюорография гуся. Не знаю, зачем, но очень надо)))) [+sign]Волк остался бы жив, если бы не заговорил в темном лесу с незнакомой девочкой в красной шапочке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

понимаю..... это как недавно продаваемый форумчанкой "большой шар с зелёной коровой" ))))) я точно знала, что он мне необходим, но зачем - так и не решила... [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лучше селезня; гуся ещё найти надо; а селезень свой домашний - взяла и в поликлинику на флюшку) [+sign]Если проблема имеет решение — то волноваться незачем, если решения нет — то волноваться бессмысленно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Та не, селезня можно рассмотреть при вскрытии, это не то)) [+sign]Волк остался бы жив, если бы не заговорил в темном лесу с незнакомой девочкой в красной шапочке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В каком смысле опись?... У нее обыск был?.. О_О [+sign]Надо или выйти замуж так, чтобы не приходилось работать, или найти такую работу, чтобы не приходилось выходить замуж.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

От звідки беруться анонімні ніки на кідстафі :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кхм... это юмор такой... [+sign]Волк остался бы жив, если бы не заговорил в темном лесу с незнакомой девочкой в красной шапочке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

прикольно:) но с середины уже читала по диагонали.Сумка с непогодой и сундучок с каникулами - мне нра:) Наверное, у каждой из нас такое есть:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

админ кидстаффа - Жанна Агузарова?:) (-) [+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Блин, а что там на Кидстаффе, девы? Хоть иди регистрируйся... [+sign]Волк остался бы жив, если бы не заговорил в темном лесу с незнакомой девочкой в красной шапочке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах