Что включает в себя установка межкомн.дверей?

10 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Что включает в себя установка межкомн.дверей? Пришел мастер, установка дверей 200 грн..вчера установил 2 двери, но это просто коробка и надеть двери на петли. А ручки не входят получается сюда - это отдельная плата? Мне не очень удобно спрашивать сразу у него, хочу узнать у тех, кто уже сталкивался с этим. Как правильно вообще? И 200 - это нормально, или дёшево? Допишу сразу здесь - замки нам врезали в Эпицентре.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня было 400 грн за дверь с врезкой замков, ручек и т.д. [+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

врезка замка в дверь всегда отдельная плата(( Мне было тоже как то удивительно, но так
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нам замки в эпицентре уже врезали - нужно ручки установить и вырезать дырочку специальную для защёлкивания -в коробке
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

400 грн.сейчас включает в себя все: коробка, навеска, петли, замки, ручки и две стороны наличника. Меня бы насторожила сумма в 200грн., стопудово жди подвоха. Я в 2008 году ставила двери, было 180 грн.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это кризис. Меня настораживает цена нянь. Некоторые готовы уже работать за 15 грн в час.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кризис выбрасывает на рынок труда сомнительных "специалистов", которые берутся за любую работу, не имея для этого ничего. Ну кто не умеет убирать, мыть окна, смотреть за детьми?! Так же и в строительстве: топор и плоскогубцы в наличии, можно браться за любую работу:(( А народ ведется на низкие цифры. Ну не может качество стоить дешево. Если брать ту же установку двери, то только качественная монтажная пена стоит за 100грн.. А ею нужно продуть весь периметр коробки двери. За 200 грн. рабочий либо альтруист, либо "тигру не докладывают мяса".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Весь материал наш - пена в том числе:))Цена была изначально больше - а я сторговалась, так сказать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Понятно:) А сколько он хочет за ручку? Насколько я знаю, отдельно считаются только добор и вентиляция.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нам полностью устанавливали и замок врезали и петли ставили.+ Все входило в стоимость дверей. Мы заказали двери, эти же мастера нам их и установили. Олл инклюзив так сказать:) Нам, наверное, повезло:)[+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах