а есть какая-то управа на нерадивые интернет магазины?

18 сообщений в этой теме

Опубликовано:

а есть какая-то управа на нерадивые интернет магазины? увлеклась изготовлением мыла и шампуней, сделала заказ в магазине - и теперь им звоню каждый день, а они мне врут...Магазин большой, ассортимент большой, у них два сайта, как бы сверху не было похоже на шараш монтаж... Но ни денег, ни товара от них не добиться. Врут уже 4 день, что накладная отправлена. Ни фамилий, ни имен...В моем кабинете информация на 17 число: ваш заказ отправлен на склад на отборку. Ждите дальнейшей информации. Все.Куча отрицательных отзывов на отзовике.магазин мыло-опт.com.ua.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Пишете письмо и прилагаете список СМИ куда будет разослана инфа об их работе, но если много негативных отзывов и им все равно, то не уверена, что поможет[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. likarbox@ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

то же дело, я им угрожаю расправой в соцсетях.. им, похоже, по барабану
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Напишите, что за магазин. Я тут в Киеве один магазинчик мыловарный присмотрела, дык просто прелесть. В один день принимают заказ, доставка в тот же день. Оплата курьеру. Не нарадуюсь. [+sign]Волк остался бы жив, если бы не заговорил в темном лесу с незнакомой девочкой в красной шапочке.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

У меня тоже зуб на один сайтик: заказала суточный молодняк птицы в прошлый понедельник. Грят, будут в пятницу утром, если Вам на пятницу - самовывоз. Отмахала я **дцать км, приехала+ никого нету в том селе... Звоню. Грят"попейте кофе, будем не к 9, а к 10 утра."Звоню через час.Вы знаете, мы забыли, что Вы приедете, там сёдня никого не будет...Ё* твою...Поехала я обратно, не солоно хлебавши(((Тольк одень потратила и бензин прокатала, блин...[+sign]Волк остался бы жив, если бы не заговорил в темном лесу с незнакомой девочкой в красной шапочке.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

магазин азывается мыло-опт.com.ua
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

допишите это в своем первом посте [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. likarbox@ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну это уже край наглости ((( отзыв оставили?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

сразу же после разговора прислали номер накладной Новой почты, созданный в электронном кабинете.сказали, что отправка уже состоялась. Но ее не было.После того, как я им об этом написала - перезвонил некий Максим Иванович Геращенко и как с псих больной поговорил, сказал приблизительно следующее: это прекрасно, что вы знаете ваши права, у вас от этого должно быть хорошее настроение, верно?Девочки, я в шоке. Планка падает. Куда мне еще с этой бедой пойти?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я таки добилась отправки... не известно, что там будет в результате.Но знаете, что меня больше всего удивило?Девочки, за 4 дня переговоров, никто ниразу даже ни сказал "Извините", это недоразумение.Кошмар.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

если Вам ещё интересно - посоветую магазин http://www.lavkamyla.kiev.ua, несколько лет у них отовариваюсь, ни разу сбоев не было [+sign]В постели я - звезда! Руки-ноги раскину и сплю, а если еще пальчики растопырю - ваще снежинка :)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Еще можно поговорить с кем-то из руководства. Действует шикарно!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

никто никаких фамилий не называет, подписей в письмах нет дат и времени то же.Да, такие магазины актуальны. Спасибо за рекомендации)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Это неважно. Просите соединить со старшим (менеджером, нач-ком отдела, директором...), звоните еще раз только с этим текстом...я пробовала - работает как ляля))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Осмелюсь посоветовать:+ http://city-soap.com.ua/Заказывала там несколько раз, все очень оперативно. Единожды не доложили один пакетик ценой в 5 грн, дык на след.день довезли с извинениями и маленьким подарочком)Кстати, я там обычно покупаю каустическую соду и едкий калий для мыловарения с нуля, качество химикатов идеальное.[+sign]Волк остался бы жив, если бы не заговорил в темном лесу с незнакомой девочкой в красной шапочке.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Оставила, его модераторы не пропустили))) [+sign]Волк остался бы жив, если бы не заговорил в темном лесу с незнакомой девочкой в красной шапочке.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Иногда и руководство и менеджер и курьер-одно и то же лицо. Уже сталкивалась() [+sign] Нельзя же постоянно быть приветливым и общительным. Просто-напросто не успеваешь (с). [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Это в больших компаниях. А в этих "бизнесах домашнего разлива" такое редко работает [+sign]Памперсы, подгузники недорого http://www.kidstaff.com.ua/tema-12467597.html[-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас