по какому принципу Skype

13 сообщений в этой теме

Опубликовано:

по какому принципу Skype выбирает людей, которых мне предлагает поздравить с днем рождения)?вот сегодня висит тортик и у такой-то имярек сегодня день рождения...я это ФИО вижу впервые, ни разу не общались и контактами не обменивались.резонный вопрос: при чем здесь я? п.с. предваряя вопрос о синхронизации - я ничего не синхронизирую и на ФБ в друзьях у меня такой барышни нет)[+sign]Решила убрать в шкафу: вывалила все, перемерила, накрасилась, натанцевалась... Все. Устала![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если контакт есть в вашем списке, то какие-то действия с ним до этого были: ему был отправлен запрос или отправлены контактные данные. + Иначе никак. Возможно человек изменил имя и потому не узнаете :). У меня такое было, была уверена, что я его впервые вижу, оказалось показалось :)).А если вы видите его статус, то тогда вы точно отправляли ему свои контактные данные.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не, я пересмотрела все контакты, у меня их минимум, я не активный пользователь скайпа. реально человек 12. думала, мож как ФБ предлагает "вассала моего вассала"))))[+sign]Решила убрать в шкафу: вывалила все, перемерила, накрасилась, натанцевалась... Все. Устала![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, в скайпе такого нет как в ФБ. Там только контакты. Вспоминайте или спросите "вы кто?" :) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так вот не было никаких действий, потому и удивилась. у меня и знакомых-то с таким именем нет, только родственница, но она не переименовалась пока)) [+sign]Решила убрать в шкафу: вывалила все, перемерила, накрасилась, натанцевалась... Все. Устала![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в скайпе только ваши контакты ))) которые вы добавляли вспоминайте кто это) просмотрите историю переписки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

переписки нет. странно в общем. мож реально я стала что-то забывать)? [+sign]Решила убрать в шкафу: вывалила все, перемерила, накрасилась, натанцевалась... Все. Устала![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мне обратное интересно, почему мой скайп НЕ напоминает мне о ДР некоторых контактов? т.е. как-то выборочно он это делает - про этого напомнил, а про того - нетвот из-за него провтыкала и не поздравила коллегу вовремя(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

значит контакты не хотят чтоб напоминал. это настраивается опционально каждым конкретным контактом. () [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Може бути що дані особисті приховані
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а где это такое? Знаю, что есть просто уведомлять или нет о днях рождениях всех контактов, а о своем не встречала. ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

после покупки скайпа мелкомягкими он стал лажать все чаще и чаще. ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это точно:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах