по какому принципу Skype

13 сообщений в этой теме

Опубликовано:

по какому принципу Skype выбирает людей, которых мне предлагает поздравить с днем рождения)?вот сегодня висит тортик и у такой-то имярек сегодня день рождения...я это ФИО вижу впервые, ни разу не общались и контактами не обменивались.резонный вопрос: при чем здесь я? п.с. предваряя вопрос о синхронизации - я ничего не синхронизирую и на ФБ в друзьях у меня такой барышни нет)[+sign]Решила убрать в шкафу: вывалила все, перемерила, накрасилась, натанцевалась... Все. Устала![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Если контакт есть в вашем списке, то какие-то действия с ним до этого были: ему был отправлен запрос или отправлены контактные данные. + Иначе никак. Возможно человек изменил имя и потому не узнаете :). У меня такое было, была уверена, что я его впервые вижу, оказалось показалось :)).А если вы видите его статус, то тогда вы точно отправляли ему свои контактные данные.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

не, я пересмотрела все контакты, у меня их минимум, я не активный пользователь скайпа. реально человек 12. думала, мож как ФБ предлагает "вассала моего вассала"))))[+sign]Решила убрать в шкафу: вывалила все, перемерила, накрасилась, натанцевалась... Все. Устала![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

нет, в скайпе такого нет как в ФБ. Там только контакты. Вспоминайте или спросите "вы кто?" :) ()
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

так вот не было никаких действий, потому и удивилась. у меня и знакомых-то с таким именем нет, только родственница, но она не переименовалась пока)) [+sign]Решила убрать в шкафу: вывалила все, перемерила, накрасилась, натанцевалась... Все. Устала![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

в скайпе только ваши контакты ))) которые вы добавляли вспоминайте кто это) просмотрите историю переписки
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

переписки нет. странно в общем. мож реально я стала что-то забывать)? [+sign]Решила убрать в шкафу: вывалила все, перемерила, накрасилась, натанцевалась... Все. Устала![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а мне обратное интересно, почему мой скайп НЕ напоминает мне о ДР некоторых контактов? т.е. как-то выборочно он это делает - про этого напомнил, а про того - нетвот из-за него провтыкала и не поздравила коллегу вовремя(((
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

значит контакты не хотят чтоб напоминал. это настраивается опционально каждым конкретным контактом. () [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Може бути що дані особисті приховані
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а где это такое? Знаю, что есть просто уведомлять или нет о днях рождениях всех контактов, а о своем не встречала. ()
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

после покупки скайпа мелкомягкими он стал лажать все чаще и чаще. ()
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

это точно:))
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас