Помогите с признанием отцовства.

16 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Помогите с признанием отцовства. Если мужчина признает отцовство в загсе, обязательно при этом расписываться с матерью ребенка?И еще, у ребенка, я так понимаю, отчество меняется однозначно. А фамилия?[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ребенок уже зарегестрирован? Или только родился? [+sign]Памперсы, подгузники недорого http://www.kidstaff.com.ua/tema-12467597.html[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

11 лет. [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

расписываться - в смысле заключать брак?:)+ если да - то конечно, это не обязательно:)если в смысле подписи на документах - то для признания отцовства нужна подпись матери, это происходит в ее присутствии и с ее письменного согласия.отчество - меняется по вновь обретенному отцу.фамилия - как решают родители, по желанию.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Спасибо большое, очень хороший ответ. Скажите , а можно прийти в загс и в тот же день все решить? Что бы второй раз с работы не отпрашиваться?[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

не обязательно, фамилию можно тоже не менять отчество меняется
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да, можно пол часа времени)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Спасибо, это - важно. Остается только выяснить, как быстро это можно сделать? [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

спасибо) [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ответы получены, всем спасибо) [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

у нас минут 15 заняло пишете совместное заявление, и потом ждете пока напечатают новое св-во
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

У меня чувство, что я предательница( [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

это наверное, в том случае, если регистрация рождения происходила в том же загсе, что и последующая смена фамилии (или отчества) у нас в разных городах было, поэтому все делалось через письменные запросы-подтверждения почтойоколо месяца ушло, не меньше
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Как оказалось, все совсем не так. Нужно нести все документы + их копии. Об этом нигде не было написано, мы на шару сидели в очереди.Но это фигня по сравнению с обязательным присутствием ребенка, к-го естественно с собой не брали.Ну и апогей, это действие может производиться только в том загсе, где происходила регистрация( Можно, конечно и в другом месте, но затянется на долго(Я зол([+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Хочу добавить, что по телефону проконсультироваться в загсе невозможно. Они там отключены.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

насчет местонахождения ЗАГСа обращаться надо по месту местожительства (регистрации) и там проводить все манипуляции с документамиа если ребенка при рождении регистрировали в другом ЗАГСЕ при рождении, то ваш ЗАГС по месту жительства сам проводит всю необходимую переписку с ЗАГСом регистрации рожденияно это время, конечно...
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас