Девочки-киевлянки, подскажите приезжим)

41 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Девочки-киевлянки, подскажите приезжим) Планируем с детками-младшими школьниками приехать на 3 дня в КиевЧто им стОит показать-посетить?и если есть координаты квартиры посуточно - буду благодарнапока по списку- экспериментариум- веревочный городок - в кино на мультикчто добавить? Спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На лукьяновке есть в новострое гостинница - отель Лукьяновский - там цивильно и дешевле чем квартиры + есть плитка, чайник, холодильник в номере, локация очень удобная - и к зоопарку и к экспериментаниуму прямые маршрутки на чевтертом этаже Торгового центра на лукьяновке - пузата хатана пейзажную аллею надо сходитьот лукьяновки в сторону майдана (опять таки прямой троллейбус или маршрутка) выйти на остановке Львовская площадь, пройти 20 метров до пешеходного перехода вперед, перейти дорогу, и вперед пройти до угла дома и зайти во двор - начало пейзажной, с которой вы выйдете на андреевский спуск.от лукьяновки к зоопарку 31 маршрутка или автобус, от зоопарка если стоять спиной к нему - по той же стороне в парке - артпикник - там клево, надо сходить с детьми. от лукьяновки на 14 трамвае на подол - пройти к днепру - там прогулочные катераесли мальчики - музей авиации будет интересно? под открытым небомесли захотите отдохнуть от детей и возраст позволяет запустить самих - в блокбастере город профессий - окло 200 грн с ребенка без учета времени - моя 8 летка может там 4 часа легко пробыть. - там очень клево.опять таки от лукьянвоки прямая маршрутка.в общем, я буду вспоминать еще че нить тут же в посте напишу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот спасибище)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Музей воды (возле Европ.площади), выставка цветов - там же музей войны, Лавра.. [+sign]У настоящей женщины две задачи: быть красивой и говорить мужчине, что он молодец!Как говорила моя бабушка: всё, что нас не убивает, можно еще разок!Взрослыми становятся не когда перестают слушать маму, а когда понимают, что мам была права.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Аквапарк, макдолальдс или пицерия Андреевский спуск или музей воды[+sign]http://rainbowloom.in.ua - наборы для творчества Rainbow Loom, Bands loom, Monster Tail, резиночки для плетения, акссесуары[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

выставка цветов уже прошла, насолкько мне память не изменяет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

KidsWill - детский город профессий + http://kidswill.com.ua/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

им проще будет в блокбастер - там не хуже
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кидляндия, но туда надо как минимум на полдня если у вас время найдется
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

только увидела, Феррум уже посоветовала это мы об одном и том же
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

она еще впереди на день независимости Украины
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кидландия+ http://kidlandia.ua/СкайпаркАтмасфера(планетарий)Лего-сити[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

день независимости в августе. на певческом поле была выставка по 14 июня - она закончилась
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Странно, что они так нарушили традиции. Может это другая выставка? Они всегда проводили выставку в одно и то же время. И в этом году должна быть 60-я, юбилейная выставка.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а Лего сити там же?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пейзажная аллея [+sign]Не существует самопровозглашённых злодеев, зато самопровозглашённых святых - целые полки и дивизии. А где зло и где добро, в конце концов определяют историки одержавших победу. (с)Не надо путать оптимизм и идиотизм.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Музей Под открытым небом, может аквапарк? [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

стыдно, до сих пор не была там [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это была ко Дню Европы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лего сити там где Кидс Вилл + http://kidswill.com.ua/ru/pages/kak-dobratsia
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девочки, а на Урицкого нормальное расположение? цена 250
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вполне [+sign]Не хочу вас расстраивать, но у меня все хорошо)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+Детская экскурсия от Интересного Киева по городу. Киев в миниатюре. Если будете в выходные, то на какой-то фестиваль (их сейчас море).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ааа, точно, до 14(( [+sign]У настоящей женщины две задачи: быть красивой и говорить мужчине, что он молодец!Как говорила моя бабушка: всё, что нас не убивает, можно еще разок!Взрослыми становятся не когда перестают слушать маму, а когда понимают, что мам была права.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У Вас всего 3 дня, поэтому, учитывая Ваши хотелки, я бы добавила 1) Аквапарк (это 0,5 дня минимум, а то и больше и сил не останется), после него будете голодны-поедите, ну можно слегка прогулятся на Оболонскую набережную или на мультик в этот день сходите там же в Дрим Тауне (кинотеатр Оскар)2) прогулку по городу: хорошую идею Феррум подсказала: от Львовской площади по Пейзажной аллее (там детские площадки есть), мимо исторического музея и Андреевской церкви , по Андреевскому спуску на Подол, там пешочком до Нижнего Вала в Эксперементаниум. Эксперементаниум займет 3-4 часа (так чтоб с удовольствием)3) После веревочного городка (если в Гидропарке) , можно зайти на выставку мини-Киев (тоже в Гидропарке), сходить на пляж-покупаться все там же в Гидропарке.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах