Плохому танцору.....руки тоже мешают (

18 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Плохому танцору.....руки тоже мешают ( только что расколотила об пол экран в телефоне. выскользнул из рук. Звонки принимать не могу, а телефон служебный ( жутко злая сама на себя.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы в прошлую пятницу лишились 2х телефонов, я свой намочила, дочь разбила :) я на работе, она домавнеплановый апгрейд произошел :)[+sign][email protected]_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _Stay tuned for the next shot[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мож вас утешит, но вы не одна...танцюристка, ёпта (((((+ мой телефон тоже идёт сегодня в ремонт.глюкануло по полной, пропали все фото, смски нужные, и главное - телефонная книга. Почему-то и на сим-карте. [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

весело, сразу два я узнала, что если намок, нужно чтобы телефон высох, тогда есть шанс
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мои дети за полгода дважды расколотили экран в очень недешевом планшете причем второй раз - через месяц после замены предыдущегомуж распсиховался, навернул старшего по башке планшетом. теперь планшет можно смело выкинуть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, сочувствую, телефонная книжка -это плохо у меня тоже контакты, все там
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а может починить можно ? всеж планшет (
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

экран стоит не дорого, быстренько заказываете и меняете.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Смотря что за телефон...В айфоне экран поменять от 2000 грн., чудо-Николай на радиорынке за 1000 меняет в течение получаса. .[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

телефон НТС сдма версия, а что за Николай ? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

весь ужас в том, что это СДМА телефон симку переложить нельзя, если новый то перепрошивать нужно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня есть новый экран на не помню какой айфон) вроде 5С)) 800 грн ...кому надо, обращайтесь))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

проще купить новый и не париться. модель крайне неудачная, только за первый год по гарантии серьезно ремонтировалась триждыя зареклась вообще с Асусом связываться
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1, що за Миколка? Цікавить для доньчиного гнусмаса, розколотила, муся, скло нафіг [+sign]Пишаюся, люблю, шануюwww.ptaxa.kiev.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так вроде, когда восстанавливают симку, телефоны все должны вернуться, они же у оператора хранятся...[+sign]Когда внутри погибает нытик,И не волнует, что скажет стая.Когда сама себе - первый критик,Корона держится, как влитая![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

надеюсь.... ибо дико жаль и просто масса нужных номеров/((( вот, иду щаз туда... [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Здесь давали девочки, я у него меняла уже 2 раза экран в тел и один раз на айпаде+ На радиорынке работает, 0 (63) 576 12 55. [+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо ! .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах