Легче управлять нацией, чем воспитать 4-х детей( с)

93 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Легче управлять нацией, чем воспитать 4-х детей( с) Уинстон Черчиль что-то знал наверное.Когда закончится уже этот кризис 3-х лет, напомните мне, плиз!Ибо я скоро умру со стыда от этих паданий на улице, ора ненормальным голосом и психов на ровном месте. Монстры превращаются назад в белокурых ангелов? Если да, сколько мне ждать?И да, отдельный респект мамам 3-х, 4-х детей. Не представляю, как вы выживаете в этом мире и еще не чокнулись.[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спокойно выживаем) только у одного был один раз такой псих, но хлопок по попе сотворил чудо, а больше мы таким не страдали. Другие дети не чудили. Про четвертого отпишусь через три года -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Господи, почему же чудотворный хлопок на нашу попу не дйствует?) Вчера посадила на стул и читала лекцию. Чтоб не отлупить. Но очень хотелось[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну я ни разу не лупила, а лекции читать трехлетнему как по мне бесполезно, только переключить внимание. значит хлопок не ваш метод и это отчасти хорошо) -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Клятвенно обещал мне, что больше так не будет и просил его обнять) А с утра опять то же самое) И еще, как вы всем внимание успеваете уделить?Одному то надо, второму другое. У третьего ПМС. Четвертому сисю. Это ж жах!)[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я давно об этом говорю, особенно в ключе: жена дома в декрете отдыхает, а муж в офисе устает. Да- да©+ Для меня самое сложное было это противоречие логике и собственной выгоде. Из серии, в детском мире, выбирай, я куплю... дочка ааааа, ничего не надо,пойдем отсюда! Хорошо подумала? Ну тогда идем... вышли... ааааа, давай вернемся! Да, счас! И потом объясняла, что " будешь как дура без подарка"© И всегда учитывать: голод,переутомление, перегуляние,недосып.Все пройдет и ...начнутся уроки,школа, собери портфель,умойся...:-)[+sign] Не спешите вытаскивать людей из говна, возможно это их естественная среда обитания! !©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

старшие сами между собой играют, их главное кормить, малая за ними бегает. Плюс у меня часто живет племянник и дети друзей в гостях - скажу так, их чем больше, тем легче. вот готовка это да, но у меня няня для этого есть)) -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Господи, еще и племянник! Памятник при жизни вам. Три метра как минимум, в бронзе. [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну мне кажется больше нужно убеждать учиться и всякое такое, это сложнее, плюс подрастковый возраст сложнее кризисов 3-7 лет. Когда старшие в школе, с малой управляться намного сложнее, чем когда их много)) -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня и второй комплект имеется С подростковым возрастом)Так что весело)[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Трудно выживать, но как-то справляемся:) Мои двое после 5 лет практически перестали истерики закатывать, хотя у нас и не было валяния по полу, но зато много другого было. Сейчас третий растет - очень надеюсь, что все будет по-другому:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня всего один, но вот такие истерики были регулярно ждала пока накричится емуне била, не кричала, молча стояла и смотрела)))потом прошло
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это кризис 3-х лет? А что ж у нас так рано начался, еще до 2-х??? ))) Со старшей дочкой "кризис" закончился только годам к 5,5 Зато сейчас ну такая идеальная девочка ))[+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не расслабляться! Потом накроет кризис 7 лет и первые годы школы, но это фигня, по сравнениею с тем, когда придет переходной возраст! Эти монстры из робко падающих окрепли, уже не падают, но закатывают глаза, хамят, считают себя умнее всех(и искренне в это верят), а всех остальных, соответсвенно, максимум некой инфузорией туфелькой.При этом достойное гения мат.обеспечение и развлечение, требуют почему от инфузории.... Вообщем, нудиться точно некогда)))[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

моим просто некому было спектакль устраивать Представть что ваш монстрик будет собирать полные залы как минимум Океан Эльзы, может вам полегчает.[+sign]http://rainbowloom.in.ua - наборы для творчества Rainbow Loom, Bands loom, Monster Tail, резиночки для плетения, акссесуары[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

с 4-мя легче, чем с одним или с двумя, но с большой разницей в возрасте. я спецом приглашаю подружку дочки и они прекрасно играют целый день, пока я работаю сиськой у младшего. главное старших периодически кормить :) [+sign]Говорите за моей спиной? значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? значит она интереснее вашей! Пытаетесь найти недостатки? значит завидуете! Отлично! Продолжайте в том же духе!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У нас кризиса трёх лет не было. Но были первые 3 .5 года кризисные, по полной программе. Не помогало ни отвлечь ни шлепнуть, ничего. Ребенок входил в состояние аффекта, и пока не успокаивался сам - весь мир ждал.у вас все наладится, только нужно время. только берегите себя, отдыхайте, постарайтесь с наименьшими потерями пройти этот момент, и для себя и для ребенка. [+sign]Личка не работает. Почта: nirig ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну у моих такое было не до трёх, а лет до пяти как минимум) Но это если позволять. С бабушкой, с тётей такое было. С мамой - себе ж дороже выходило) [+sign]Волк остался бы жив, если бы не заговорил в темном лесу с незнакомой девочкой в красной шапочке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как ты точно написала про подрастающих :))) мне аж жалко стало бабушку, на которую я детей спихнула на все лето
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лозина мягкая ивовая, одна штука. 1 раз врезать — и в семье воцарится мир и покой:). В остальное время на лозинy moжно только на намекать [+sign]с идиотом можно спать но не дружить(c) Деловая колбаса[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не работает. [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Счастлива женщина вы. Свекрушке так и надо. За Крым) [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Порошенко, наверное,в курсе, что из этого легче)) [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а у моей дочки кризис был только лет в 15-16 -в детстве вообше не капризная была, я ее и не наказывала ни разу...зато в подростковом возрасте она уж от всей души сыграла на моих нервах ))[+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах