Объясните про сушилку Изидри

18 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Объясните про сушилку Изидри Она сушит курагу, изюм , чернослив? Извините что сюда, обещала быстро подумать про о ее покупке. и нигде не могу найти это.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, сушит)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как долго сушит абрикосы на курагу? [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

эээ.... курагу-изюм-чернослив ведь вялят, не? А чернослив еще и коптят У Вас на выходе будет сушеный абрикос, сушеный виноград, сушеная слива.Не скажу, что это хуже, просто другой по характеристикам продукт
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вам на сайт хлебопечка ру там куча инфо и фоток по изидри.Брат на днях вялил вишню, сказал, что бомба и что уже все съели))[+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Такой как на базаре вы вряд ли сделаете. А так - сушит все. Мясо и зелень тоже )) [+sign]Памперсы, подгузники недорого http://www.kidstaff.com.ua/tema-12467597.html[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я користувалась і цією і досить простою, тобто дешевою, сушать десь однаково що і зрозуміло, бо там хіба сила повітря і температура може змінюватись.[+sign]Моя графоманія зупиняється дисграфією.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

возможность докупать лотки, у меня их 11 шт
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я в ней сушу грибы и яблока, груши - идеально. плюс лотки докупаются, правда дорого, но классно для большой семьи[+sign]http://rainbowloom.in.ua - наборы для творчества Rainbow Loom, Bands loom, Monster Tail, резиночки для плетения, акссесуары[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

От мощности зависит [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Зависит от многих факторов: величины и мясистости абрикосы, степени сухости, которой хотите добиться, мощности, количества лотков.. Я не сушила курагу, только вялила, для крупной абрикосы нужны были сутки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о, да!! Делала в ней вяленое мясо - божественно!)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Немного не соглашусь, но это чисто моё ИМХО+ У меня тоже есть недорогая и Изидри. Так вот теперь недорогая стоит в сторонке, я всё полностью делаю только в Изидри. Разница отличима уже тем, что Изидри не так кушает электричество, как вторая. Плюс шум, плюс дольше однозначно. Но опять таки, это чисто моё видение.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О, какая тема хорошая! Это моя любоФФ! Я не знаю, как раньше была без неё, у меня нет морозильной камеры, + но есть теперь Изидри:)) Лотков у меня 12, поддонов 8 и 6 сеток. Я делаю всё, вот реально абсолютно всё. Чернослив не делали ни разу, но у нас просто его никто не любит, а вот абрикос и изюм - супер! Абрикос, если мясистый и хороший - получается чётко такой же как и курага, только мягче немного и реально вкуснее в 100 раз.Для изюма я пробовала кишмыш - но он не очень получился, лучше из крупного. А вот из кышмыш - пастила бомба! Особенно если его с чем-то смешать. Черника, клубника, любая ягода. Овощи заготавливаю на зиму, грибочки, а потом и супчики, и борщики и супы пюре. А какое мясо, мммм.... пальчики оближешь! У нас у меня, у свекрови и кумы моей Изидри, нареканий реально нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а какую лучше взять - та что FD500 или FD1000? [+sign]Случай - псевдоним Бога, когда он не хочет подписаться своим собственным именем. (Анатоль Франс )[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня у кумы, и у подруги FD500, свекрови купили 300, раньше всех
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Можно я в вашу темку вклинюсь, вдруг кто то в продавалке не видит- я продаю новую Изидри по хорошей цене))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хочу купить. Напишите,пож-та, на vepgv(пес)yahoo.co.uk
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах