А что там в Ереване?

14 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А что там в Ереване? Майдан что ли?[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

пишут, что Активисты выступают против повышения тарифов на электроэнергию () http://focus.ua/world/332422/[+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Вроде как начали с тарифов, а сейчас просят уже Россию убраться из Армении+ Но это ж все в переводе, по стримам ничего не понятно. А только что слышала, как толпа скандировала нечто, очень похожее на "Банду геть". Аж вздрогнула))).
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Водометы вроде наготове [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

лихорадит всех соседей этой конченной России () [+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Вот тут кратко на пальцах рассказывается, при чем тут тарифы и Россия + http://newssky.com.ua/evraziyskiy-grabezh-vyivel-na-ulitsyi-tyisyachi-armyan/Но вообще не знаю, нужно местных спросить, наверное.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

пишут, что дневной тариф на кв ч 10 центов. Не слабо .
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Разгоняют уже. [+sign]Надо или выйти замуж так, чтобы не приходилось работать, или найти такую работу, чтобы не приходилось выходить замуж.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

будет в Ростове скоро грядка овощей..... [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

гыы:))))() [+sign]Когда внутри погибает нытик,И не волнует, что скажет стая.Когда сама себе - первый критик,Корона держится, как влитая![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

)))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

спасибо за ссыль. вот демонстрация того, что было б у нас без Евромайдана "Вступление Армении в Евразийский Союз привело, как и предостерегали оппозиционные политики, а также западные друзья Еревана — к погружению страны в безнадежную рецессию.Внешнеторговый оборот Армении со странами ЕАЭС сократился на 42,5%, составив $191,5 млн., а торговля с Россией сократилась на 41,2%. В то же время по итогам первого квартала сократился также торговый оборот Армении со странами ЕС — на 31,7% и с другими странами — на 18,2%.""Цель такой политики — скупка оставшейся в стране собственности партнерами Путина по бизнесу".добровольно-принудительная интеграция в Россию. у нас бы она тоже была. и экономическая стабильность, о которой сожалеют до сих пор - всего лишь приманка, сыр в мышеловкеРоссия со своими ЗВР и стабфондом вполне могла кинуть Украине кость в виде 15 млрд дол. кредита. но такая кость, равно как и в Армении, не спасла бы экономику страны, а вкупе с коррупционной политикой местной и путинской власти только загнала бы в тупикчто, собствено, в Армении сейчас и происходит. люди не видят перспектив. и действительно, экономических перспектив у Армении в составе России нет. вот даже из статьи видно - полстраны на заработках, большинство - в России ("Помимо торгового оборота, сократились в том числе денежные переводы, которые являются одним из основных факторов экономического роста Армении. Объём трансфертов в ВВП Армении примерно составляет 16-17%.")у нас тоже тяжко. но перспективы вроде как вырисовываются. главное, не сходить с пути реформ, усиливать общественное давление на власть и борьбу с коррупцией
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+1, все именно так
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

та в Армении российские военные базы -боюсь, армянам пока не по силам справиться .... [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас