Как сейчас подают заявление в загс?

25 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Как сейчас подают заявление в загс? Не могу дозвониться( Меня интересует, как быстро после заявления можно расписаться? И , если идет вопрос об усыновлении, это заявление сразу пишется или потом, после росписи, отдельно? Какие нужны документы?[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Зайдите на сайт загса, который интересует, там даже есть возможность записаться онлайн, хотя можно просто в рабочее время прийти и написать заявление, показать паспорта и выбрать время минимум через месяц, оплачиваете квитанции. Вроде бы есть и срочная роспись, на месте узнаете
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот я и хотела перезвонить, узнать, что бы не ехать лишний раз только для узнавания. А телефоны - мертвые, весь Киев обзвонила. Блин, зачем так делать?([+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сегодня понед.-выходной же вроде
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, понедельник выходной .[+sign]http://rainbowloom.in.ua - наборы для творчества Rainbow Loom, Bands loom, Monster Tail, резиночки для плетения, акссесуары[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ааа, понятно, звоню сегодня) [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Блин, а сегодня занято. Мне важно знать на счет усыновления. Можно ли это сделать быстро или придется ждать? Во втором случае это тогда вообще не нужно.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

роспись через месяц (если будет свободно)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А по срочному никак? До сих пор звоню( [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Без тыць+ http://0683616060.io.ua/s793245/vse_zagsy_g_kieva
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

по срочному со справкой о беременности))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой нет.... без справки ни как? Я и так в ужасе([+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не поверите, это именно те телефоны, к-е не отвечают))) А мне нужно выяснить маленькие нюансы перед тем, как туда заявиться. [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

еще можно по краткосрочности пребывания в Украине, попросили подтверждение долгосрочной командировки и копию билета на вылет.[+sign]Если реагировать на всё, что обо мне говорят – то так всю жизнь и буду метаться между пьедесталом и виселицей.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если будние дни устроят, то они, как правило, свободны [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) За два дня, имея машину, проще раз заявиться)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Можно, нужна справка с работы жениха, что он уезжает в командировку скажем на пол года. распишут быстрее чем через месяц[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Виктория, неужели Вы решились? думаю, что если в будний день, то можно найти окошко. Тем более в любом загсе Киева..[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да... как сказать. Не совсем решилась. Я говорила, что роспись необходима в случаях, когда без этого не обойтись и такой случай настал((( Дело не в росписи, а в усыновлении ребенка.АТО.... и без моего мужа, как выясняется, они не могут обойтись( 47 лет, никакой военной специальности, служил в Москве, в штабе.А так бы я - никогда ))[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так и сделала, но для того, что бы получить просто консультацию пришлось выстоять очередь, так что это совсем не проще () [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Усыновление по решению суда, на сколько я узнавала [+sign]Ни стыда, ни совести... ничего лишнего.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я уже выяснила, что это называется "признание отцовства". () [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Аааа. Ну это не усыновление, да. [+sign]Ни стыда, ни совести... ничего лишнего.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я, когда задавала вопрос, была далеко от всего этого, теперь "в теме"))) [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, как посмотреть...Зато есть информация. А без очереди информации не было.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах