Спрошу об условиях работы в сторой. компании.

23 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Спрошу об условиях работы в сторой. компании. Здраствуйте, может кто в курсе и сможет просветить.Моему брату необходимо купить квартиру. Собирать будем вместе.Есть проблема, что квартира нужна срочно и насобирать в короткие сроки нереально. Если пойти на работу штукатуром или маляром в какойто из ЖК которые строятся могут ли там быть льготы для сотрудников при покупке квартиры. Хотя бы беспроцентная рассрочка?У брата опыт есть - он как раз ремонтами квартир и занимается и во КИСИ. И вообще может кто знает какой там уровень зп? Брат вечно на работе то в деревне, отмазывается, что там зп очень маленькие, не идет и не спрашивает. Но я надеюсь, что он ошибается, хочу вселить надежду.Спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ха-ха три раза))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Для получения беспроцентного кредита надо проработать не один год в компании [+sign]Если проблема имеет решение — то волноваться незачем, если решения нет — то волноваться бессмысленно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А "срочно надо купить квартиру" это как? Всем нужна квартира срочно, в чем уникальность вашего случая? И почему вам надо срочнее других?[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

большие сомнения насчет того. что маляры со штукатурами там на квартиры имеют скидки Знаю опосредованно людей, но уровня инженера, допустим или менеджера. Заработок заключается в использовании инсайдерской информации, если так можно выразиться. Получают инфу в первых рядах о строящихся домах ( на уровне фундамента, а то раньше, со стартом продаж), становятся инвесторами ( на 1к, например). Как известно, сначала цена кв. метра минимальная, потом неумолимо растет и перед сдачей становится гораздо больше. Дальше дело техники, отслеживается благоприятный момент и квартира продается по переуступке, а кармане оседает приличная разница в у. е. Но это работало успешно, кода был большой спрос на квартиры, много и часто на себя оформлять не будешь, в общем дело не быстрое и нынче рискованное.Штукатуры и маляры максимум могут стащить все, что не приколочено и разбавить клей или кружок от унитаза спереть:)[+sign]___________________________________– Да у вас, батенька, геморрой, – сообщил доктор.– В каком именно месте? – уточнил Павел[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это какая-то фантастика, для начала пусть найдет работу, на которую его бы хотя бы официально оформили а вообще если нужно жилье, то стабильные строительные компании иногда предлагают общежитие, но зачастую это вагончики прямо на строй площадкеваша схема нереальна и ни о какой надежде даже идти речь не может, лет 12 назад инвесторы предлагали квартиры персоналу, но подобные предложения доступны уровню директора по строительству или хотя бы руководителя проекта и главного инженера, так как был период строительного бума и на рынке был недостаток персонала такого уровняа что такое "во КИСИ"?+ посмотрите варианты работы в Польше, Великобритании и Канаде, сейчас есть хорошие предложения для рабочих специальностей, и жилищный вопрос решит и что-то заработает, может даже и на квартиру,если задастся целью
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

наверное высшее образование в КИСИ ( строительный институт) [+sign]Если проблема имеет решение — то волноваться незачем, если решения нет — то волноваться бессмысленно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это понятно, не ясно что имеется в виду "занимается ремонтами и во КИСИ", подозреваю, что студент-заочник диплом КИСИ это уже уровень как минимум прораба, начальника участка или хотя бы мастера
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Диплом Киси - это диплом Киси всего лишь) У подруги в тумбочке лежит [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сантехника или ПГС? может она в строительстве не работает в принципе, а в принципе я ее понимаю :)) не девачковое это дело
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо всем кто ответил по теме Случай не уникальный, просто так сложились обстоятельства. У нас есть родительская квартира на двоих. Я в ней живу. Он по причине развода с женой вынужден переехать ко мне. Нас это обоих напрягает. У нас был уговор, что я ему должна буду когдато отдать его кв метры. Время пришло. На взнос 50-70% у меня нет. Мне подойтет рассрочка равными платежами о чем я и спрашивала. Ни на какие скидки я нерассчитывала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы шутите? Если бы такое было, мы бы уже все малярами заделались. А беспроцентная рассрочка и так существует, поищите по застройщикам.Есть еще такое, когда строителям предоставляется проживание. Общага или прямо в строящемся доме.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, существует, но взнос 50-70% которых у меня нет .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

работала, она архитектор!!! но ей лень, потому диплом без рук и головы - это просто диплом [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о беспроцентном кредите вы можете попросить только у себя на предприятии [+sign]________________________________________Стали батьками доньки й сини,Все кольорові бачили сниІ цілували руки брехні,За тихі ночі віддали дні...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

рассрочку и так дают некоторые застройщики на год-два
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Возможно "во КИСИ" - это высшее образование КИСИ... [+sign]Если тебе лизнули зад, не расслабляйся. Возможно, это смазка! - М. Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

стаж нужен, и немалый попробуйте поискать работу с проживанием. вон "Антонов" предоставляем жилье. у нас так подруга живет с семьей в Гостомеле. им на заводе дали эту квартиру - пока работают там,имеют право в ней жить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не уверена, так как маляр-штукатур с ВО - это малореально
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

предложите ему вариант заграницы http://www.work.ua/jobs/1845404/http://www.work.ua/jobs/1743065/http://www.work.ua/jobs/1844547/тут он не заработает себе на квартиру в ближайшей перспективе...компаниям нет смысла каким либо образом удерживать рабочих при помощи таких программ мотивации, так как на вокзале полно рабочих рук... а у подрядчиков не так и много объемов на сегодняший день + ситуация в стране к росту объемов не располагает, так как рынок строительства ложится в первую очередь при малейших политических колебаниях, а когда налаживается ситуация рынок еще долго раскачивается... даже при лучших прогнозах ни о какой квартире лет 7 даже и мечтать нет смысла
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ого, понятно... жалко, столько сил положено на учебу... куча рисования, черчения и тд., но это ее выбор по сути
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет сейчас никаких льгот для покупки квартиры, будь ты трижды мегакрутым спецом и отработай на стройке хоть 30 лет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

почему же 50-70%? есть и от 20% первый взнос, но не факт что кредит дадут.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах