военный музей и шашлыки...

18 сообщений в этой теме

Опубликовано:

военный музей и шашлыки... Может я чего-то недопонимаю, не вижу здравого смысла в том, что сегодня увидела. Были мы сегодня с детьми в музее "Битва за Киев" в с. Новые Петровцы. Хороший музей, красивая вокруг природа, в музее и современные события (Майдан, АТО) тоже представлены. Когда обошли музей, прямо за ним красивенная роща, и ОБУСТРОЕННЫЕ места для пикников (столы, лавки). Люди отдыхают, горят костры. И висит объявление, что отдых в этом месте надо согласовывать с администрацией музея... как то я не сильно поняла ситуацию... мне это показалось кощунством. Когда уезжали, там начинался концерт в украинских традициях, с гармошкой и национальными костюмами... А у меня в голове фото людей, погибших на майдане - музей всколыхнул воспоминания...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Меня убили шашлыки в парке Бабий Яр на 9 мая. ..
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

.... Я там ходить не могу. А шашлыки на костях...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Життя продовжується. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+1000
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

та.... и в Лавре уже жрут и пьют. Все на продажу
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Так одни "гробки" чего стоят... традиции... [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я такого ооочень не понимаю, как и лазающих детей по танкам (была выставка на Михайловской) как и объедание на могилах, но это я, если им лезет еда в таких местах - что тут сделаешь[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. likarbox@ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Всегда интересовало что в голове тех шашлыкующих в таком месте [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. likarbox@ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Слово в слово хотела написать. () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Пф. Лавра сама торговала и торгует вином, сигаретами и куполами. () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Жетель любого города живет, спит, ест и ходит на костях. () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

вот честно, ничего в этом плохого не увидела+ а поминки Вас не смущают? Все едят, пьют. А поминальные дни?Некоторые даже там пиршества устраивают. Шашлык - это просто еда, приготовленная на природе. [+sign]IraIgor@i.ua067 858 83 83095 725 13 15[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Если так смотреть, то все ходят по костям. Но одно дело точно не знать об этом. а совсем другое осознанно тусить на могиле как минимум 100000 людей.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Речь была о музее и роще за ним с оборудованными местами для барбекю. () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

на поминках другой настрой... но наверное администрация музея с Вами солидарна...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я и на Майдане ходить не могу - как кладбище без крестов [+sign]Если проблема имеет решение — то волноваться незачем, если решения нет — то волноваться бессмысленно.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Та да, ще один зразок непідкупності. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас