Как переоформить квартиру, если я в браке?(+)

7 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Как переоформить квартиру, если я в браке?(+) У папы приступ доброты, и вот пока он не передумал, надо переоформить на меня квартиру. Хочу только мне, а не "совместно нажитое имущество" в браке.Кто в теме, подскажите, плз.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Так а в чем проблема с дарственной? [+sign]Ни стыда, ни совести... ничего лишнего.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

дарственная
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Дарственная на вас, а не на вас с мужем. В чем проблема? [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. likarbox@ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

дарственная не подлежит разделу имущества в случае развода но и папа, с момента заключения оговора дарения, у же не владелец имущества, пойдет ли он на это [+sign]www.megalove.com.ua - знакомства с иностранцами)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Так это только вами нажитое будет. Раздел имущества дарственных не касается берите ))[+sign]Памперсы, подгузники недорого http://www.kidstaff.com.ua/tema-12467597.html[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а авторуаприори, то, что получаешь по наследству и по дарению при разводе не делиться НО если за время совместного проживания имущество улутшиться например хороший ремонт с участием совместных денег все делиться поэтому СОВЕТ одновременно оформляйте договор дарения от отца с сервитутом его проживания до смерти - на таких условиях отцу нечего бояться а ВЫ не упустите момент щедрости +шлюбний договир где укажите как делиться квартира
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас