Как переоформить квартиру, если я в браке?(+)

7 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Как переоформить квартиру, если я в браке?(+) У папы приступ доброты, и вот пока он не передумал, надо переоформить на меня квартиру. Хочу только мне, а не "совместно нажитое имущество" в браке.Кто в теме, подскажите, плз.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так а в чем проблема с дарственной? [+sign]Ни стыда, ни совести... ничего лишнего.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дарственная
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дарственная на вас, а не на вас с мужем. В чем проблема? [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дарственная не подлежит разделу имущества в случае развода но и папа, с момента заключения оговора дарения, у же не владелец имущества, пойдет ли он на это [+sign]www.megalove.com.ua - знакомства с иностранцами)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так это только вами нажитое будет. Раздел имущества дарственных не касается берите ))[+sign]Памперсы, подгузники недорого http://www.kidstaff.com.ua/tema-12467597.html[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а авторуаприори, то, что получаешь по наследству и по дарению при разводе не делиться НО если за время совместного проживания имущество улутшиться например хороший ремонт с участием совместных денег все делиться поэтому СОВЕТ одновременно оформляйте договор дарения от отца с сервитутом его проживания до смерти - на таких условиях отцу нечего бояться а ВЫ не упустите момент щедрости +шлюбний договир где укажите как делиться квартира
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах