Про котЭ и аллергию

4 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Про котЭ и аллергию Не хочу в Животные, вопрос поболтать.Хочу завести животное, давно хочу, просто так, без всяких там паспортов-выставок, кормить и убирать буду я, тискать-гладить - дочка.Но я реалистично смотрю в сторону мелких хомячков, а дочка много лет просит кота. Я даже на передержку брала на две недели, надеялась, "наиграется". Ага, смотрите... Где мой Кирюша ? - раз в неделю.И я еще такой человек, что выбирать не буду - если пойду уже "смотреть", с пустыми руками домой не вернусь.Короче, как-то в интернете попался мне на глаза у кого-то из друзей котенок, отдают. Я его три дня фотки рассматриваю))) страдаю. А чего страдаю - моя кума жуткий аллергик , астма, отеки при встреча с кошками 100%. И она сразу сказала: заведете кошку - в квартиру не войду. Она живет в другом городе, приезжает два раза в год. У сестры у нее кошка , какой-то лысый вариант рекс , не помню точно, тоже сказала , что не будет ездить. И вот що делать? И кума мне, как сестра. И котЭ - такие милые...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на время приезда кумы отдавать котЭ на передержку))) [+sign]Жизнь удалась – это когда в пятницу вечером выходишь из дома поужинать, и на всякий случай берешь загранпаспорт.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

встречаться на нейтральной территории вполне нормальная практика. или со стороны кумы это демонстративно-манипулятивное заявление?[+sign]Личка не работает. Почта: nirig ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

можно не в квартире встречаться. ну и как=то странно, что кума диктует вам,что вам делать. и манипулирует(угроза) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах