Ищу Томуську

7 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Ищу Томуську можно вас про Каховку поспрашивать?) говорят в этом году пляж плохой,купаться негде?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я тут.спрашивайте)+ Вам про Каховку или Новую Каховку?Но по пляжам с меня плохой советчик,т.к. я живу в 8 км от города и на пляжи не хожу.у нас в поселке свой есть.Но могу поспрашивать у знакомых.Хотя мои были (мама с малой) 3 дня назад на Центральном,так,просто ноги помочить,-людей куча,вроде нормально.В районе 35-го квартала порядок навели активисты:покрасили.песок есть.Насчет дна не знаю-чистили или нет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

про Новую) бабушка пугает что купаться негде, что шлюзы не открывают -сразу глубина и водоросли.но она дальше двора не ходит, типа, люди так говорята возят в Асканию,на море на один день? я то думаю что возят но где искать контакты- в инете их нет(Вам ничего не надо?, мы скоро приедем .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Шлюзы открыты 1 или 2,вернее шандоры+ так всегда летом.Водорослей не должно быть,еще рано слишком.Они малюсенькие пока еще на на дне.На море возят в основном на Азовское,куча маршрутчиков:160 грн туда и обратно.За Асканию не знаю-не слышала.На море телефончиков могу накидать.Вы машиной?Привезите тортик Киевский Рошен))Почем они сейчас?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

поездом((( боюсь что тортик расплавится((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

що у вас там з погодою? відправили своїх на море - у куртках зігрітися не можуть. Більшовик. зате щодня дельфіни:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дуже похолодало,вночі меньше 20 градусів+ дощі місцями,я не знаю чи у Більшовику були.Біля моря ще холодніше завжди.Але сьогоні вже трохи краще-температура йде на збільшення,післязавтра знову +29
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах