Справки для лагеря

8 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Справки для лагеря Подскажите, пожалуйста, стандартные справки для поездки в лагерь - это выписка о прививках и справка об эпидокружении? Анализы, осмотры врачей никакие не нужны?Просто наша педиатр ушла в отпуск, пойду к другому врачу, а времени до отъезда уже в обрез, хочу прийти подготовленной.Спасибо![+sign]Всё будет хорошо! Потому что плохо меня не устраивает.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да...нам прививки в школе дали,эпид у своего врача0 [+sign]Я не ленивая, просто меня хранит великий древнеегипетский бог покоя и умиротворения Данунах.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, только выписка о прививках и про эпидокружении+ у нас обычно все на одной справке и выписывается, медсестра за 2 минуты напишет. Даже врач и не нужен.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вчера-сегодня только делала: + И наш педиатр тоже в отпуске1. Справка от педиатра (у нас наша участковая выписывае) - смотрела кожу, голову, писала чем и когда болел2. Прививки. Взядла ксерокопию в прививочном (но у нас в школе не делают, отказались)3. Справка об эпидокружении - в школе взяла
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ и у нас в лагерь справка не старше трех дней должна быть ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Захватите 50 грн., и все непременно получится.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Справка обічная, если в пределах Украині 079, + прививки і епідемоточення за три дня до отезда.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нам медсестра для лагеря выдала без врача и дату мы проставили тоже сами[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах