а существуют ли сейчас

12 сообщений в этой теме

Опубликовано:

а существуют ли сейчас бесплатные юридические консультации для пенсионеров? раньше, вроде при ЖЭКах были. Меня Оболонь интересует[+sign]Мы любим трагедию. Мы обожаем конфликты. Нам нужен Дьявол, а если Дьявола нет, мы создаем его сами. Чак Паланик[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ап [+sign]Мы любим трагедию. Мы обожаем конфликты. Нам нужен Дьявол, а если Дьявола нет, мы создаем его сами. Чак Паланик[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ап [+sign]Мы любим трагедию. Мы обожаем конфликты. Нам нужен Дьявол, а если Дьявола нет, мы создаем его сами. Чак Паланик[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

при приемных районных депутатов есть юр служба или юрист консультирует бесплатно по определенным дням. Видела у подъезда объявление, но у нас Деснянский р-н
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас тоже в приемной депутата есть такое, причем в здании жэка как раз. [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в загсе видела объявление про консультацию по субботам
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мене іноді запрошує Ганна Свириденко ((я колись лишала заяву і номер телефона)(+) Не вмію робити тиць:) даю посиланняhttp://sviridenko.kiev.ua/article/ganna-svyrydenko-pravozahyst-oboloni-vnosyt-alternatyvnu-propozyciyuЦе в районі кінотеатра Братислава.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о! отличная идея! спасибо! [+sign]Мы любим трагедию. Мы обожаем конфликты. Нам нужен Дьявол, а если Дьявола нет, мы создаем его сами. Чак Паланик[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и вам спасибо [+sign]Мы любим трагедию. Мы обожаем конфликты. Нам нужен Дьявол, а если Дьявола нет, мы создаем его сами. Чак Паланик[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Но нужно быть аккуратным в выборе- возможен и слив информации, если это касается недвижимости...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

знаю в. дарницком районе вообще для всех бесплатная юр.помощь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах