Забудьте про очереди: электронные справки

5 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Забудьте про очереди: электронные справки http://metronews.net.ua/news/zabudte-o-mreo-i-pasportnom-stole-v-ukraine-zarabotal-elektronnyj-portal-gosudarstvennyh-uslug/Портал для оказания государственных услуг iGov.org.ua был запущен во вторник, 16 июня. В разработке участвовали гос. органы, волонтеры и ИТ-компании. Информацию об этом опубликовал официальный сайт президента Украины.С помощью этого ресурса собираются оказывать практически все услуги и документы, которые сейчас предоставляют государственные органы власти.[+sign]Личка не работает. Почта: nirig ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если такое станет действительно возможным, я буду счастлива. Не просто рада, а счастлива.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если такое станет действительно возможным, я буду счастлива. Не просто рада, а счастлива.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Будет супер, а пока там, мягко говоря, очень ограниченный ассортимент.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

там планируют добавить еще 47 видов справок. в ближайшие недели [+sign]Личка не работает. Почта: nirig ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах