Странный вопрос про туалетную бумагу)

19 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Странный вопрос про туалетную бумагу) Девочки, ребенок в пионЭрлагере, сегодня приехала, на море в Очакове. Как вы считаете, должны там бесплатно выдать туалетную бумагу при цене путевки 300 грн/день?!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сколько бы не стоила путевка, я с собой всегда даю это вопрос интимный и очень слосложный для подростков... [+sign]Failure does not mean I have wasted my life; It does mean that I have an excuse to start over.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Считать можно что угодно, а вот должны ли - на это ответ может только администрация дать есть четко оговоренные услуги, включенные в сумму. Они должны выполняться. А человек решает, подходит ему условия на эту сумму или нет. А думать себе каждый может что угодно.По теме - не знаю. Ибо не знаю вообще, какие условия там есть. [+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

должны. может забыли просто положить мой малой в пуще в Аккорде - в лагере. Тоже только на второй день положили в туалете - рулон бумаги. ну, я ему предусмотрительно захватила. Пригодилось вот[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

по нынешним ценам с туалетной бумагой это от 600 грн. сутки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой... 300 грн в Очакове??? И там не море, а лиман.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) ну забыли мы дать) Все взяли, и брови выщипали, а бумагу забыли! И еще три таких же клуши в палате!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, но это отдельная песня, Моя туда с группой поехала, так что тут определенная цель была
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

фея летела на бал, а не в туалет))) А мы - забыли ее снабдить...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пусть сходят купят в ближайшем магазинчике [+sign]Вика и ТимкаКогда вы перестанете копаться в том, что уже произошло, и тревожиться о том, что еще не случилось, тогда вы сможете присутствовать в настоящем моменте и испытаете радость жизни. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет там магазинов, Это Очаков , да и не выпустят, я думаю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну хоть вода там есть?:)) [+sign]Наши лучшие слова - интонаци(с) Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))))) это еще неизвестно! Но как сказала мелкая "мама, все как ты про свое детство рассказывала, на завтрак была манка , чай и яйца!"Замечу, до этого дня она ни разу не ела ни манку , ни вареные яйца, невозможно было заставить) а сегодня "съела всю тарелку, мама!"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как это нету? Я в Очакове не раз бывала. Насколько помню, детский лагерь как-раз недалеко от начала спуска к пляжу. возле которого куча мелких магазинчиков.+ Пусть попросят вожатых, если детей не пускают.Я бы позвонила вожатым и разобралась в ситуации.Если ничего не получится, могу попросить кума, он как-раз сейчас в Очакове с детьми, он сможет купить и принести к входу в лагерь.[+sign]Вика и ТимкаКогда вы перестанете копаться в том, что уже произошло, и тревожиться о том, что еще не случилось, тогда вы сможете присутствовать в настоящем моменте и испытаете радость жизни. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

море точно есть, вернее залив :)) [+sign]Вика и ТимкаКогда вы перестанете копаться в том, что уже произошло, и тревожиться о том, что еще не случилось, тогда вы сможете присутствовать в настоящем моменте и испытаете радость жизни. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Море) вода такая же как в одессе
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо! завтра буду уточнять, Сегодня отправила к вожатой , может, так выдадут. Это лагерь Жемчужина, он вроде не в самом Очакове, а в сторону Черноморки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на косе да, а на городском пляже Очакова таки залив и вода больше похожа на речку [+sign]Вика и ТимкаКогда вы перестанете копаться в том, что уже произошло, и тревожиться о том, что еще не случилось, тогда вы сможете присутствовать в настоящем моменте и испытаете радость жизни. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Должна. У нас и туалетная была и полотенца меняли. Но мой в Руте. Тоже 300 грн. в день
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах