дорожное..

22 сообщения в этой теме

Опубликовано:

дорожное.. почему, при наличии свободных мест, предпочтение местам по ходу движения? [+sign]Failure does not mean I have wasted my life; It does mean that I have an excuse to start over.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

говорят, укачивает против хода. Я в поезде уже сто лет не ездила, не помню. [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я люблю смотреть в окно, когда предметы приближаются, а не когда они от меня отдаляются.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, меня укачивает ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сколько себя помню слышу "Садись по ходу движения, чтоб не укачивало", хотя меня ни так ни наоборот не укачивает. [+sign]прокрастинирующий перфекционист, я все сделаю идеально, но, скорей всего, завтра.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Против хода укачивает очень сильно. Мне всё равно, а вот моих детей укачивает. Поэтому только по ходу движения и желательно где-то впереди. чтобы не так качало из стороны в сторону
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Меня укачивает. По ходу - меньше. () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тоже никогда не понимала. А вот во вторую беременность - стало укачивать) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Природа бежит навстречу! :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Боятся ездить задним ходом )) Боятся пропустить остановкуБоятся, что на торможении в них прилетит кто-то нежелательный, а сидя по ходу движения, сами могут выбирать в кого лететь ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))) последнее супер. А может хотят заглянуть скорее в будущее? :))) [+sign]Failure does not mean I have wasted my life; It does mean that I have an excuse to start over.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кстати, точно :)) в бквальном смысле слова заглядывают в будущее )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не люблю против движения
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Встречать приятней, чем провожать, согласна :) [+sign]Failure does not mean I have wasted my life; It does mean that I have an excuse to start over.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Очень сильно укачивает и меня и детей (( по ходу и впереди еще как то можно ехать ...........[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у всех разные особенности... Но воздействует на всех, кого-то больше, кого-то меньше.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это так, разница не надуманна. Всё из-за того, что мозг получает противоречивую информацию от вестибулярного аппарата и от органов зрения. От коллизии начинает тошнить.Причём такой эффект может возникать не только при езде спиной вперёд, но и лицом вперёд, в условиях, когда пассажир долгое время не имеет зрительного контакта с окружающей средой - например читает планшет в автомобиле.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

при резком торможении поезд резко дергается по ходу поезда, меньше шансов упасть и по ходу меньше дует от окна, ребенка всегда по ходу стараюсь положить. но если на этой полке сесть - как раз спиной к движению получится (и вероятность укачивания выше). Почитала другие ответы и поняла, что мы как-то по-разному понимаем слова "по ходу поезда":)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Наоборот. По ходу как раз сильнее дует и травму проще получить Безопасней как раз против хода (именно поэтому автокресла группы 0 устанавливают против движения) - вероятность повреждения шейных позвонков ниже
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я так понимаю, что по ходу - это ближе к электровозу наверное мы по-разному понимаем
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

По ходу - это когда сидишь лицом туда, куда едет поезд()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

разве локомотив и вагоны едут в разные стороны? Ведь только так расположение вагона повлияет на направление хода )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах