Девочки, посоветуйте место погудеть+

10 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Девочки, посоветуйте место погудеть+ компании из 25 человек, но чтоб можно было и своей еды-алкоголя донести.Мож, какая шашлычная-паб-кафешка с нормальной кухней в городе или окресностях?Хочется не шибко дорого, на всё есть 10тыс.грн)[+sign]Волк остался бы жив, если бы не заговорил в темном лесу с незнакомой девочкой в красной шапочке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

За 10 тыс хорошо погудите в ресторане Верховина, там можно отдельный зал взять и свое донести. [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на радужном "гриль-хаус" ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо, полезла искать сайт. Это ж загородный? [+sign]Волк остался бы жив, если бы не заговорил в темном лесу с незнакомой девочкой в красной шапочке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, это выехать из Города, развернуться и ехать в сторону Киева. Свадьбу брата там провели, отличное место за разумные деньги[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мы пару лет назад были у друзей на юбилее тут: на Лесном массиве, ул. Милютенко, Комплекс відпочинку "У лісі. Там есть пару домиков на 35 человек, спиртное точно помню что разрешили свое и еда была вкусная, и шашлык. Территория хорошая - и добираться удобно, (особенно с Троещины ;-) ), и вроде как лес кругом, воздух. Можешь подъехать посмотреть что там у них сейчас. Вот их визитка:http://u-lisi.ho-de.kiev.ua/[+sign]Мне все надоело... Пойду, брошусь под одеяло...Мне бы хотелось каждое утро вставать на рассвете, делать пробежку, обливаться холодной водой... Но я сильнее своих желаний!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О, это ж совсем рядышком, уже звоню) Спасибище) [+sign]Волк остался бы жив, если бы не заговорил в темном лесу с незнакомой девочкой в красной шапочке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О, и это подходит. Ща и сюда позвоню разузнаю все) [+sign]Волк остался бы жив, если бы не заговорил в темном лесу с незнакомой девочкой в красной шапочке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот тут мы были, в этом зале https://verhovina.ua/zal-berloga-2-ruно залов у них много[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вау, Берлога шикарная) Я раньше в Партизане любила бывать, а ща уже и мест не знаю никаких, времени нету) [+sign]Волк остался бы жив, если бы не заговорил в темном лесу с незнакомой девочкой в красной шапочке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах