Купить билет на поезд

14 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Купить билет на поезд Если на сайте он-лайн резервирования ЮЗЖД билетов на Одессу на определённую дату нет, где-то можно их всё-таки купить ? Имею ввиду не частных перекупщиков, а фирмы/турфирмы и т.п.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если там же на сайте УЗ заказывать с доставкой будете, то вполне возможно, думаю. [+sign]Волк остался бы жив, если бы не заговорил в темном лесу с незнакомой девочкой в красной шапочке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вам ехать не завтра? Если еще через недельку-другую, то можно просто подождать кагда они следующий вагон в продажу пустят
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Одесса самое популярное направление сейчас, я маме за 3 недели до поездки смогла купить только верхнюю полку возле туалета в 13 вагоне:)+ В кассах спрашивала, турфирмы обзванивала. Купила то, что осталось в онлайн-кассах. Подстрахуйтесь и узнайте по поводу автобуса, там комфортабельные рейсы ездят, по времени не дольше, чем интерсити идет.[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ОФФ: Может даже удобнее автобусом ехать чем Интерсити (( Мы ехали в Одессу в прошлые выходные интерсити - очень тяжелая дорога. Почти 7 часов. Сделала вывод, что если уже еще раз ехать этим поездом, то обязательно нужно накачать кучу интересных фильмов, взять с собой любимый напиток, фрукты и возможно дорога тогда не покажется такой каторгой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ох, Интерисити, автобус отпадают :( я с 5тилеткой "шило в попе". Думала на недельку вырваться на море. Мало того, что вся Затока забита, так билетов нет. Вот сижу, как дура, и думаю, что делать : сначала билеты искать - потом места в отелях ? или бронировать отель, а потом билеты где нарыть ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не ехать вообще... если одной с 5-тилеткой "шило в попе", который 5 часов не высидит в поезде+ представляю потом это море!У меня тоже 5-ка, сижу ломаю голову с извечным вопросом шо делать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

конечно Интерсити, в автобусе намного сложнейи. Нужно мониторить сайт с билетами, бывает (+) нет билетов, а потом выкидываются новые вагоны, по одному.Но они быстро улетают, поэтому чем чаще просмотр, тем больше вероятность успеть купить.В Интерсити дети ходят по вагону, в некоторых вагонах есть свободное окно (нет сидений), там мальчики играли машинками=)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, нет, шило не настолько :) Мы в прошлом году ночным поездом ездили - уснула, проснулась, трансфер - и мы на месте. Но 6-7 часов высидеть днём - нееее... крыша поедет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, они раз в неделю запускают в продажу пару вагонов Нужео ловить єтот момент, в 8-9 утра понедельика кажется(могу ошибаться), но разбирают, конечно, бістро
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я покупала за 30 дней и то, в Одессу не удалось взять 2 нижних и 1 верхнее (
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Заходити кожного дня по разів 5... Можуть додавати вагони, потяги, знімати бронь... Зразу ж купуйте квитки назад...[+sign]https://www.youtube.com/watch?v=eUq7Sds_9bI[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мониторьте каждые 5-10 минут сайт (я в приват24 в телефоне смотрю)+ Я так купила на интерсити на след.выходные, и на другие направления часто бывает так, что "выскакивают" билеты[+sign]"Даже за самым красивым павлиньим хвостом скрывается самая обычная куриная жопа. Так что, меньше пафоса, господа." Ф.Г.Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

tickets.ua попробуйте, там есть рейсы, которые на официальном сайте УЗД не отображаются. [+sign]Личка не работает. Почта: nirig ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах