Волонтёры со знанием английского нужны?

21 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Волонтёры со знанием английского нужны? Студенты КИМО. Моя дочка и её одногруппник хотят поволонтёрить. Уровень английского очень высокий. Может, для онкобольных документы переводить? Ну, или детей развлекать в окоцентре, или ещё что-нибудь. Она и вожатой работала - опыт "массовика-затейника" есть:) Вроде, были здесь люди из волонтёрских организаций.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

які умнічки! удачі їм. [+sign]keep calm and knit on[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

апну ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо :) Люди сумасшедшие деньги вынуждены за перевод платить - ну грех им не помочь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

up [+sign]Если тебе лизнули зад, не расслабляйся. Возможно, это смазка! - М. Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мене колись Лариса мультик просила допомагати з перекладами для хворих діток, може у неї спитати? [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Можно бы, но где её искать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тути я) нам надо раздел по детям с ДЦП перевести и вообще хватает работы по сайту, тк могли бы собирать закордоном.есть желание?http://likarinfund.org/content/20/143http://likarinfund.org/content/1/167/978если таки готовы, я тексте для перевода подготовлю, посокращаю, осовременю.было бы просто неоценимо![+sign]та, что идет по жизни смеясь)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

есть фонд Таблеточки, который помогает онкобольным детям. Думаю, такая помощь всегда нужна. К сожалению. Девочкам вашим спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Одноразово - можно узнать в Американской торгово-промышленной палате (АСС) , они ищут волонтеров для поддержки их ежегодного пикника ко дню независимости Америки. Но это не благотворительность.[+sign]Надо или выйти замуж так, чтобы не приходилось работать, или найти такую работу, чтобы не приходилось выходить замуж.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Желание есть. Куда им писать, звонить, бежать? :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это не совсем девочки :) Адын девочка и адын малчег.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"Туда тоже можно!" (С) :) Да, это немного не то. Кстати! Это ваша ведь тема была про+ трудоустройство в Британский совет? Так вот - дочку взяли. НЕ интерном, на другую должность, но взяли! Я только сегодня думала тему с благодарностью завести :) Спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ура! Поздравляю!!! Там классно работается, надеюсь, ей понравится. Спасибо что написали, значит, не пропал наш скорбный труд! [+sign]Надо или выйти замуж так, чтобы не приходилось работать, или найти такую работу, чтобы не приходилось выходить замуж.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, только вчера документы носила. Ещё ж тестировали! Эдвансед 4. Короче, можно уже и людям помогать - не стыдно :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я написала письмо подруге, она занимается волонтёрской деятельностью, если она мне ответит, я передам вам координаты. + Я ей очень доверяю, она сама недавно преодолела онкозаболевание, много работает для Охмадета и разных фондов. [+sign]Your best teacher is your last mistake[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ОК. Спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пока не за что. [+sign]Your best teacher is your last mistake[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пишите мне [email protected]звонить сложно, тк я почти все время за рулем. но перезваниваю, если смску написать, типа "переводчики"[+sign]та, что идет по жизни смеясь)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нужны такие люди. Написала Вам в почту. Если не удастся прочитать, дайте мне знать. [+sign]Your best teacher is your last mistake[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

случайно наткнулась на такой вариант. Может ваших заинтересует http://www.work.ua/jobs/1408523/Изменение климата это сейчас модная тема. В такой сфере всегда работают энтузиасты
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах