пятничное апполитичное тоскливое

336 сообщений в этой теме

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я нескромно, рожайте без мужа. ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это даже не обсуждается. никак.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну шо тут поделаешь.. кино шоли другое поставьте..или уже похандрите от души) [+sign]Мы не выбирали ни страну, где родимся, ни народ, в котором родимся, ни время, в котором родимся,но выбираем одно: быть людьми или нелюдями. (с) Патриарх Павел Сербский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тюблин...пмс есть?)) да, у меня сегодня вечер злых подколов [+sign]Не хочу вас расстраивать, но у меня все хорошо)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пройде, то погода фігова, скоро Весна)) [+sign]Мир огромен – в нём точно есть тот, кто будет счастлив, получая именно Ваши взгляд и улыбку.Просто знайте, что в самые тяжелые времена Вселенная подставит спину, и все будет в порядке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не. не пмс. на таблетках я
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой про весну вообще молчите. все наряды сели размера на два.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

почему? Муж не значит отец, вокруг меня масса женщин у которых он был и сплыл, ростят прекрасных детей, счастливы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да не могу я. не в силах ни в физических, ни в материальных, ни в моральных.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не правда про "жизнь прожита зря" у каждого есть свое назначение и далеко не всем дано иметь детейу меня тетка есть, родная, ей 55 лет детей нет, замужем никогда не была, она выглядит на 45-47, уже лет 10 занимается любимым делом, внимания и любви в её жизни очень много, гораздо больше, чем у таких же женщин с мужьями и семьями (если смотреть в среднем)не хандрите и выключите этот чертов фильм)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой да, тоже заметила. с порошками штто, стопудов..+ а мне еще и ничего не хочется вообще. Голову помыть заставляю себя, абонемент в спортзал проплатила- не пойду, не могу себя выпхать из дома. Задаток за гантели-штангу в магазине отдала и никак не заберу. А жопа растет...[+sign]Мы не выбирали ни страну, где родимся, ни народ, в котором родимся, ни время, в котором родимся,но выбираем одно: быть людьми или нелюдями. (с) Патриарх Павел Сербский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не могу выключить, засосало :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нужно концентрироваться на том, что есть :)) светлая голова, красота, скромность, работа, квартира, машина, мама, собак, котяра, друзи... в общем уже не мало :)) мебель - дело наживное, а деньги тем более
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это повод)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если бы еще не куча шерсти (пилять) был бы полный дзен.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это просто - встали и выключили) досмотрите завтра при дневном свете, он не будет казаться таким драматичным
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

зато про мобилизацию переживать не надо ;), а по сути мне кажется что плюсом в таком случае является то что можно свободно путешествовать - если конечно позволяют возможности.Потому что путешествовать вдвоем - достаточно накладно, а уж с детьми так вообще %)У меня есть такая френдесса - она как-то приноровилась и путешествиями компенсирует - вот ту пустоту и отсутствие семьи. Вернувшись из одного путешествия уже планирует другое (три-четыре раза в год). Почти половину мира объездила к своим 55. Куча друзей. Такая себе бодрая самоходная неунывающая тетенька. Честно говоря она меня очень часто заряжает позитивом и не дает унывать.[+sign]** "Не бойся врагов - они могут только убить, не бойся друзей - они могут только предать, но бойся равнодушных, ибо с их молчаливого согласия существуют на земле предательство и убийство" Бруно Ясенский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ура! я не одна такая! ток у меня щаз денег нет на спорт зал. зубы пилять дорого стоят. поэтому жру от тоски.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та даж вставать не надо. пуль т жеж есть. но тут жеж любовь имееццо. они так плять любят друг друга, что хочется той экран укокошить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

анна, все это может быть с семьей и детьми, вы ничего не потеряли))) хотя вы инертная, то собака у вас гадить хочет, то зуба нет - энергичней мужа искать надо)))и вообще, когда мне грусно, смотрю на логотип хабаровского аэропорта, нате и вы посмотрите, это гениальный логотип он повышает настроение)))http://censor.net.ua/photo_news/322134/internet_vzorval_logotip_habarovskogo_aeroporta_vatalet_i_nebonash_fotoreportaj
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я последний раз вас читала 1 января я помню, там был малыш, где он?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

блин, да это Ваше счастье, а стариков не слушайте()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

с путешествиями у меня как раз ол инклюзив. более чем достаточно. ток я вот не умею быть неунывающей. как-то в последнее время все чаще укрывает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))) тю ты, тогда ешьте пироженку (как же я сейчас хочу пироженку "картошка" или эклерчик)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах