Поликлиника без прописки. Приятно удивлена.

10 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Поликлиника без прописки. Приятно удивлена. Неделю назад ходила писать заявление на обслуживание (которое действительно год), в этом году никто даже не заикнулся про благотворительный взнос, остальные года только и заглядывали. Отдельно писала к гинекологу, та же история.[+sign]Бджіл тримати - не в холодку лежати, розмовами меду не збереш.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Боятся )) Новый министр напугал...и Кличко цыкнул ...затаились))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

подскажите, пожалуйста, без прописки - это не по прописке или можно действительно без прописки? моим знакомым надо ребенка на учет поставить в поликлинику по месту жительства. но он прописан в Москве. вот, думают, что делать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Неужели? Поспешу, мне надо обновить на год.))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня мама еще 2 года назад без проблем стала на учет в поликлинике по месту проживания Никаких благотворительных взносов.Но сами врачи оставляют желать лучшего.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

По месту фактического проживания, прописка может быть любая. Но про граждан других стран не знаю, надо уточнять.[+sign]Бджіл тримати - не в холодку лежати, розмовами меду не збереш.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Видно к пенсионерам более благосклонны. [+sign]Бджіл тримати - не в холодку лежати, розмовами меду не збереш.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Маме еще далеко до пенсии )) Может от загруженности поликлиники зависит их лояльность к "не местным".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я уже 3 года не по прописке и даже предлагала благотворительный взнос, чтобы не заниматься фигней, которую мне предлагали++ т.е справка из ЖЕКа, что я проживаю по этому адресу, но не прописана.Но чтобы ее получить, хозяин квартиры должен идти в приемные часы в ЖЕК с заявлением. Потом никого не предупреждая, разумеется в рабочее время , приходит работник из ЖЕКа ищет двух или трех (не помню) свидетелей на этаже, которые подпишут ее акт. Никто не открыл двери? Гудбай.Как это все провернуть, если люди работают? Тем более разрешение дают раз на год, а потом опять ЖЕК и т.д Первый год еле-еле я это сделала, а потом написала письмо в Минохороныздоровья, где мне пояснили, что никакой справки из ЖЕКа для постановки на учет не надоПотом к главврачу, который разумеется был недоволен, но мне пофикУж лучше благотворительный взнос заплатиить и не заниматься ерундойС прошлого года в нашей поликлинике вроде уже такой справки не надо[+sign] Нельзя же постоянно быть приветливым и общительным. Просто-напросто не успеваешь (с). [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Помню девушка сокрушалась, что с нее за двоих детей требовали взносу 200 грн меня еще это очень удивило....выходит же по 100 грн в год на ребенкато есть по 10 грн в месяц, даже меньше, но я округлила
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах