пятница, черный юмор мужа.

15 сообщений в этой теме

Опубликовано:

пятница, черный юмор мужа. Девушкам с ТДО не читать))Муж заходит за мной, а у меня на работе мешочек мяса (15-17 кг), принес друг офиса, у которого своя ферма. - это все твое?-да, девчонки такое же унесли, еще три пакета..задумался на пару секунд и говорит:- такое ощущение, что вы какого-то нерадивого сотрудника поделили....[+sign]Зачем ждать от жизни чуда - чудите сами![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нормальный юмор ). [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ГГГ!!Люблю мужчин с ЧЮ!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну так сказали бы что он угадал и на ужин сегодня свеженькая человечинка)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)) Это вы еще не слышали, как мы на работе фрагменты гельминтов обсуждаем, и причины поедания собаками какашек )) А черный юмор вообще полюбляем :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы сегодня обсуждали как именно отрывается скальп с головы, чем повергли в ужас одного почтенного дядечку, сидящего рядом...) [+sign]Не хочу вас расстраивать, но у меня все хорошо)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а когда к машине шли, говорит: прикольно у вас, вегетарианцу (мне) зарплату мясом выдают, выгодно :)) [+sign]Зачем ждать от жизни чуда - чудите сами![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нормас
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

фирма... мой сосед патологоанатомом работал идёт его жена домой, тащит пакет тяжеленный. папа ей помогать рванул. ну и заодно решил любопытство удовлетворить. -Катерина, ты кирпичи на дачу собираешь?-Да нет, Женька с работы мясо передал....Рыгал и ржал. Она потом месяц с ним не разговаривала, так и не поняла....[+sign]Мяяяууу :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ааааааааааааааа
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) [+sign]В постели я - звезда! Руки-ноги раскину и сплю, а если еще пальчики растопырю - ваще снежинка :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а ещё, у них (ПА, простихоспидя) байка была любимая если вкратце. Пошли как-то двое друзей то ли за грибами, то ли на рыбалку (старая стала, подзабыла). А самый смак (бгг) в том, что с ними друг один - слепой(у них в жизни реально такой друг есть - посему байку первый раз слушаешь открыв рот). И вот того, который зрячий, ужалила гадюка. И не просто так, а в яйцо. В этом месте описывается растерянность друзей и отдалённость от обитаемых мест. А так, как укушенный медик, он принимает решение - яд нужно отсосать.... Далее там вообще неописуемо... Вот такие весёлые люди этой, казалось бы, мрачной профессии.[+sign]Мяяяууу :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы с подругой как-то в морге были, по работе - она криминалист была начинающий, ну я за компанию+ Ехали домой обсуждали увиденное - люди в маршрутке на нас косились...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Встретила я одноклассника на остановке со здоровенной сумкой (он хирург-онколог), че это у тебя, Дим? - спрашиваю. Да вот, халтурку на дом прихватил :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах