Оплата электроэнергии, срочно

19 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Оплата электроэнергии, срочно Девушки, подскажите, как правильно! Я всегда плачу по тарифу 32.22 за всю потребляемую энергию.И тут меня осенило, а что если вот это "до 250 квт" по более низкому тарифу тоже ко мне относится, даже если я потребила больше?Т.е. если потреблено за мес. 450 квт, то надо 250 по тарифу 23.70 посчитать, 200 по тарифу 32.22 и сложить суммы?Хелп, короче) Заполняю счет и задумалась ))[+sign]Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделю,мир станет таким, как мы с тобой хотели![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, 250 по низкому + 200 по высокому = 450
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1) [+sign]Зачем ждать от жизни чуда - чудите сами![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так у вас переплата должна быть..зайдите к ним на сайт, посмотрите+ я вообще два года как попало платила..но они считали строго 150 кв по одному тарифу, остальное по другому
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так.. А если я заполняю на 4 мес. сразу, то надо каждый мес. писать отдельно или можно все кучу? [+sign]Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделю,мир станет таким, как мы с тобой хотели![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, спасибо! [+sign]Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделю,мир станет таким, как мы с тобой хотели![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я никогда так не заполняла) но я бы писала отдельно потому что 250 и выше считаются то для каждого месяцанапример, 1 месяц - 230 2 месяц - 270 в деньгах это больше, чем два месяца по 250
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот формула из Портмоне 150кВт/г * 0.3084 * 1 + 300кВт/г * 0.4194 * 1450 кВт/г = 172.08 грн.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это для газовой плиты Вы написали. Для электрической выше автору расписали: до 250 один тариф, на то, что больше - другой.Она на сайте полсмотрит и увидит, что переплачивала :) [+sign]Мне все надоело... Пойду, брошусь под одеяло...Мне бы хотелось каждое утро вставать на рассвете, делать пробежку, обливаться холодной водой... Но я сильнее своих желаний!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, звыняйте
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

зарегистрируйтесь на сайте киевенерго, там по вашему лицевому счёту будет видна переплата, у меня сейчас так, сказали не платить пока, вносить показания на 1 число, когда пойдёт минус- оплатить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тож так пару лет платила:). Зайдите на официальный сайт+ киевэнерго и увидите, сколько у Вас переплаты.https://secure.mega-billing.com/byt/kyivenergo
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

регистрируйтесь на mega-billing.com Я платила не 250 по низкому, а 150 чего-то, переклинило наверное:)) И накопила переплату больше 500 грн, на сайте легко отследить, вносить показания платить сразу же. Почти год не платила, просто отсчитывало от суммы переплаты.[+sign]___________________________________не так уж много в жизни нужнолуч солнца бриз за лесом мысуютный сад десяток книжеки смысл[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

откуда взялась цифра в 250? 150 ведь на самом деле вот онлайн форма расчетаhttp://numbers.in.ua/raschet-oplaty-stoimosti-elektroenergii.php
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

все, поняла, у вас электроплита
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ого, надо таки проверить это все )) спасибо [+sign]Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделю,мир станет таким, как мы с тобой хотели![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо! [+sign]Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделю,мир станет таким, как мы с тобой хотели![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, так и сделаю)) [+sign]Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделю,мир станет таким, как мы с тобой хотели![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах