К 70-летию освобождения Аушвица

9 сообщений в этой теме

Опубликовано:

К 70-летию освобождения Аушвица С ТДО лучше не читать, да. https://www.facebook.com/koch.kokh.haus/posts/1408732722757266?fref=nf"В чем была хитрость и чудовищная опасность т.н. "окончательного решения еврейского вопроса"? В том, что была разработана психологически очень точно просчитанная технология уничтожения людей, которая позволяла использовать для этой цели абсолютно обычных нормальных людей, а не специально обученных палачей и садистов."Паралелі с сьогоденням? Є. На щастя не такі. В мільйони раз менші. Але. українців так само ненавидять, і навіть громадяни нашої країни. І наразі більшість з нас бачить лиш інформаційну війну, і ніхто в цих розмовах нічого поганого не робить, просто ... робить свою справу, захищає свого босса, свою країну РФ..Проти України. І ще раз. Я розумію неспівставність подій. Однозначно розумію. Але все починалось з малого колись.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

То, что там написано, еще не самое страшное+ а вот про Менгеле и опыты над близнецами....[+sign]зізнайся - це просто лінь,у сенсі життя не копайся,якщо ти так прагнеш змін,то в чому проблема?.. міняйся...© Паша Броський[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я даже не знаю, что сказать и как измеряется ужас ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

конечно есть параллели. Вон в соседней теме недоуменвают отчего Савченко - герой. "Как животное какое - хочет ест, хочет не ест" (с)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у каждого свое восприятие() [+sign]зізнайся - це просто лінь,у сенсі життя не копайся,якщо ти так прагнеш змін,то в чому проблема?.. міняйся...© Паша Броський[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне хватило прочесть отчет акушерки Освенцима... .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

меня потрясли своей хирургической точностью слова Забужко о какой-то руссовате, нашей, доморощеной - они не возмущаются войной и беспределом потому, что точно знают - УБИВАТЬ ПРИШЛИ НЕ ИХв то время как любой самый захудалый украинец, даже русскоязычный точно знает, нутром, всей шкурой чувствует - убивать пришли его, его детей и семью - просто за сам факт существованиядополнительная мерзость ситуации в том, что фашисты пришли убивать, прикрываясь лозунгами антифашизма...[+sign] "Каждый раз, когда мы даем взятку - для получения разрешения от чиновника или чтобы избежать написания протокола милиционером, мы поддерживаем систему отношений, из-за которой умирают украинцы на востоке страны"(с). [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как же это верно! Человек обрек в слова мои смутные ощущения, которые я, косноязычная, просто не могла сформулировать. *в сторону* - в этом и заключается истинный талант писателя. [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах