Срочно поставить замок в почтовый ящик!

7 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Срочно поставить замок в почтовый ящик! Я прошу прощения за неуместность темы в Беседке. Очень срочно нужно врезать замок в почтовый ящик. К кому обращаться. Не могу найти на сландо такой услуги.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на ваше почтовое отделение() [+sign]Здравствуй, мир!....и мы наблюдаем за тенью и светом...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это парафия вашего почтового. там заявку оставляете, 15 грн и поставят вам новый замок. [+sign]Если вы хотите, чтобы мужу понравился салат, добавьте в него щепотку пельменей, пучок сосисок и веточку колбасы:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

заявку только я могу написать (собственница) или любой проживающий в квартире?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А мужчина Ваш не осилит такое? В хоз.магазине купить сам замок с ключами и час времени в колдовстве с инструментом)))[+sign]С уважением, ВалерийЯ и К*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

любой. Писала моя мама, я ей давала с собой на всяк случай правоустанавливающий, но вроде его не смотрели даже,[+sign]Если вы хотите, чтобы мужу понравился салат, добавьте в него щепотку пельменей, пучок сосисок и веточку колбасы:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О, знакомая проблема) На днях сосед поставил)))+ Купили замок стоимостью 35 грн. и поставили. Там все просто делается. Такая работа от силы стоит грн. 50. Только ключи потом уже, как вы понимаете, терять нельзя, так как их обычно только два.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах