А что дарить будете?

32 сообщения в этой теме

Опубликовано:

А что дарить будете? На День Святого Валентина? (ты мне рубль долдна, скатина:))))http://breloknomer.com.ua/?ref=interests&gclid=CJrfloTiu8MCFVDHtAodHR8ACwнашла такую ссылку! наверное, на ней и остановлюсь!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а это не опасно? ну типа если найдут ключи с таким брелоком, то потом легко определят на парковке, где эта машина и т.п. ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

По поводу этой ссылки были комменты в ФБ что очень удобно для карманников - сразу понятно, какую машину угонять. Ну и писали, что спустя неделю покрытие облезло.По теме: не знаю, возможно, и ничего. Настроение не для праздника. Муж и так знает, что я его люблю)) [+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну вот.... вы обламали мой подарок!:)))) а с другой стороны- на брелке ведь есть кнопка вызова машины...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

больше идей у меня нет.... третий год не дарить же футболку с надписью?:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сын вчера мужу (т.е. папе) на ДР подарил, муж посмеялся, это вдруг ключи от машины вытянут, то что бы знали от какой ))). Но в принципе сказал прикольно, повесит на ключи от квартиры ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я ж не знаю, просто предположила... + ну вот на ключах от квартиры точно адрес не писала бы, а насчет машины хз ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не на всех есть кнопка вызова и не все об этом знают [+sign]Ни стыда, ни совести... ничего лишнего.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Смотря какой бюджет. Я своему и сама не придумала еще [+sign]Ни стыда, ни совести... ничего лишнего.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну тогда трусы с надписью или сердечками)))) [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если не обязательно материальный подарок хотите, то здесь много классных идей. Сыну на НГ подарили полет в аэротрубе, улыбка была как у чеширского кота, правда еще не летал ;)))https://www.bodo.ua/prikolnye-podarki/?utm_source=yandex&utm_medium=cpc&utm_campaign=prikolnye&yclid=5827066290734890675
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я подарила мужу на НГ черный светящийся. Он доволен. Напарник его тоже такой потребовал :) Ни чего не облазит.Доставили быстро. Хочу себе тоже такой заказать.Не обязательно его вешать на ключи от машины.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

крутяк.... но там есть ограничение:)) хорошо, что вовремя его заметила:)) по всему не проходит:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Подарки на 14 февраля- выгодное вложение инвестиций к 8 Марта:)))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если хотите подарки-впечатления, то лучше emozzi там и дешевле и выбор намного больше.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне понравилась идея с массажерами су-джок для пальцев рук. И очччень бюджетно + http://medic-magazin.com.ua/massazhery/massazher-dlya-paltsev-su-dzhok-details[+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а куда вешать? на сумочку? пусть все знают: у меня есть машина, но сегодня я пешком ;)() [+sign]-- Сама по себе[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

гыы, лучше сделайте такой брелок на ключи с адресом вашей квартиры :-) ) -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ничего не буду дарить ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

массажеры классные, моей маме их врач советовал. у нее полиартрит. Мама сказала, что помогают.Они там вроде как благотворно на весь организм влияют, но и конкретно для пальцев, рук тоже здорово.[+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

лучше сеанс тайского массажа подарите, он оценит и запомнит больше [+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ничего. Ничего не нужно. Что нужно - так покупаем. Хлам лишний в доме я терпеть ненавижу.[+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Машину с пультом управления ( или как оно там называется) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вертолет - круче :) () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ничего, максимум что-то съедобное тематическое (-) [+sign]Если реагировать на всё, что обо мне говорят – то так всю жизнь и буду метаться между пьедесталом и виселицей.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах