Я соромлюсь свого тіла. 2 сезон. Сегодня премьера!

15 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Я соромлюсь свого тіла. 2 сезон. Сегодня премьера! Давайте смотреть вместе? а то боязно как-то в одиночестве :-) Судя по анонсам...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я ни разу не видела. Страшное? Это украинское шоу или импорт? [+sign]Ни стыда, ни совести... ничего лишнего.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет уж...мне достаточно было краем глаза анонс посмотреть...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

включила; страшно [+sign]Если проблема имеет решение — то волноваться незачем, если решения нет — то волноваться бессмысленно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

там не врач, а следователь какой-то( жесткая ужас
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а девочка какая славная у этой Вики, красивая такая)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

врач тоже должен быть следователем - расследовать когда и почему началась болезнь; как протекала + сейчас говорит; что очень хочет помочьи честно сказала о том что видит такое первый раз [+sign]Если проблема имеет решение — то волноваться незачем, если решения нет — то волноваться бессмысленно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

врач ужасная. я б к такой вредной не пошла
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

меня больше раздражала брюнетка [+sign]Если проблема имеет решение — то волноваться незачем, если решения нет — то волноваться бессмысленно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

гениколог? неочень приятная, да [+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

потерла
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ха-ха, догадываюсь о содержании ) [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А мне нравится. Я хоть и не врач, но уже привыкла к их "юмору"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Первое мнение обманчиво очень, это моя гинеколог и я сейчас у нее, она уже третью мою беременность ведет, более внимательного и участливого доктора я в соей жизни не встречала, и она без перегибов, никогда не будет назначать лишнего, я ее очень уважаю, и как человек она весьма приятна, особенно когда в хорошем настроении. И профессионал она, ни одного плохого слова о ней даже подумать не могу, не то, что сказать. Всегда все было на высоте. Наблюдаюсь у нее уже 11 лет. [+sign]Любите своих внуков, они отомстят за Вас Вашим детям.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Шупенюк? ее на мамском форуме тоже очень хвалят.[+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах