Девочки, а что скайп не работает? Или это мои локальные проблемы?

16 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Девочки, а что скайп не работает? Или это мои локальные проблемы?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

работает С утра и по сей час.[+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Уже работает. Это временно было. Кстати, пользователи, как вам новый дизайн скайпа? :( + как по мне - никуда не годный. Какой-то вайбер, а не скайп.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо. огромное. Заработал.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кстати. кто-то похвалит вайбер?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня со скайпом достаточно сложные отношения. Часто статус горит один, а в сети высвечивается другой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вайбер как вайбер :). Использую для сообщений только. ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я) смс и ммс бесплатно! звонки в другие страны тоже, по Украине,интерфейс как у обычного телефона [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

К новому дизайну скайпа привыкнуть не могу(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

привыкла уже к новому..( [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Такое бывает, когда некорректно завершена работа на каком-то устройстве и статус зависает. + В этом случае надо в любом чате набрать:/showplaces - в ответ выдаст список устройств, на которых совершен вход под вашим логином/remotelogout - выход со всех устройств, кроме текущего.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

глючит у меня. смс могут прийти с задержкой в месяц!- было и такое) а звонки почему-то перестали работать(( [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

меня убивает обилие голубого цвета, а самое главное дизайн чата. Голубые окошечки сообщений - мрак :(. + на домашнем обновила, а на рабочем откатила назад. Пока принудительно не обновит, буду на старом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

гыы. у меня скайп САМ переустановил новую версию, сам меня сфоткал (кусок меня)))) и сам установил эту фотку на аву- недаавно))+.. я об этом ни сном ни духом))[+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ничессе :))))) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

угу. там еще фотка.. ыыыы))) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах