Английский язак

7 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Английский язак ранее этот вопрос кого только не волновал, и были интересные рекомендации. к сожалению в архивах не могу найти, или не так ищу. Подскажите пожалуйста качественную альтернативу за доступную цену British Council (-у) и Speak Up(-у). Спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кембридж центр на Лукьяновке, Оксфорд класс на Печерске, просто по знакомым поспрашивайте качественных репетиторов Если хотите, напишу номера хороших учителей на почту.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кэмбридж на ярвалу франко Бритиш кансл не имеет право выдавать сертификаты от кэмбридж. Можно зайти на сай аттестац центра кэмбриж и посмотреть центры в украине с правой выдачи сертификатов от их имени
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вопрос был о курсах, а не о Кембриджских экзаменах. Центры с правом выдачи сертификатов - Оксфорд Класс, IH, Грейд. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

контейнер 40ф Может кому нужен морской контейнер, обращайтесь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

напишите мне, пожалуйста, контакты хороших учителей [email protected][+sign]вот так![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

он как-то поможет в овладении языком)) полное погружение;)? кстати, все хочу спросить, нашелся ли аккордеон немецкий в итоге)? [+sign]Жена в семье главная! А если муж думает, что он все решает, то она еще и мудрая![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах