неприятный сон...

9 сообщений в этой теме

Опубликовано:

неприятный сон... Приснилось,что вижу раненого голубя....прямо у него рана и крови много течет,темной....я пыталась его спасти,перевязала чем-то....Во сне было знание,что кто-то тоже перевязал голубя и он выздоровел... К чему это? Так неприятно...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сейчас вся страна - раненый голубь(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кстати, ворон и чайка год назад в Ватикане напали именно на голубя, очень символично было. Говорите выздоровел? Отличный сон, в руку, как говорят.[+sign]Любите своих внуков, они отомстят за Вас Вашим детям.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ужас какой, я б долго еще заснуть не могла(( голубей боюсь до жути, сама не знаю, почему. а если еще и раненый, меня просто клинит на месте, начинаю истерить((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так выздоровел не у меня,а у кого-то..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я проснулась утром...полдня настроение плохое,тревога..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дополнение: может я пересмотрела сериалов,но еще во сне я была в костюме для восточных танцев,как в клоне и перед тем как увидеть голубя этого,видела как танцует главная героиня сериала (Жади) и потом перематывает раненого голубя и он у нее выздоровел...может я уже того..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

голубь выздоровел - и это главное Неважно, кто его перевязал, вы или еще кто-то. Вы начали перевязывать, сделали свой вклад в его спасение.Все будет хорошо, не волнуйтесь :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах