народ из логистики или туризма, тут нужна ваша помощь:

10 сообщений в этой теме

Опубликовано:

народ из логистики или туризма, тут нужна ваша помощь: https://www.facebook.com/groups/536350526467912/permalink/540793006023664/Всем добрый день! Пост снова не по теме. Пожалуйста, пусть повисит до завтра. Я потом сама удалю.Если кто-то знает, чем помочь - будем благодарны!!!Нужно доставить гуманитарку из Хорватии. ПРОБЛЕМА - ТРАНСПОРТ... Объём/вес - около 10 тон. Местные волонтёры собирают постоянно. Есть всё: от детских вещей до продуктов питания длительного хранения. 093 114 58 06Спасибо! Всем хорошего удачного дня!инфа из ленты ФБ, не проверяла, т к нет возможности, да и я не совсем понимаю, какие документы нужно проверять в первую очередь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в этом случае транспорт как раз не проблема точнее, наименьшая без проблем. Проблема, как это все перетащить через две границы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот потому я и пишу - я не знаю, какие доки оформлять и проверять. я так понимаю, это через фонд какой-то надо делать - они имеют право на получение такой помощи... но я тут вообще не спец - это нужны волонтеры или фонды
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

проблема только транспорт или все-таки полное оформление гумпомощи при пересечении границы? Если второе, то лучше обратиться сразу в организации, которые зарегистрированы, как получатели ГП, например, Красный Крест, или др.фонды. Они знают всю процедуру и это поможет избежать недоразумений.Что касается транспорта, то возможно эти самые фонды уже имеют необходимые договоренности с перевозчиками, либо уже потом искать их через экспедиторский компании. [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

попробуйте в этот фонд http://fond.oles.ua/%D0%B3%D0%BE%D0%BB%D0%BE%D0%B2%D0%BD%D0%B0/%D0%BA%D0%BE%D0%BD%D1%82%D0%B0%D0%BA%D1%82%D0%B8.aspx [+sign]- А пмс может быть целый месяц?- Нет. Это характер.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на сколько я поняла - именно в транспорте
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а какая тогда может быть проблема в транспорте? Если с документами все ок.. Не могут найти? + Или ищут тех, кто отвезет бесплатно?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тогда пусть начнут с элементарного объявления на http://della.ua/ но опять-таки, если люди совсем не имеют представления об импортных операциях, лучше передать это др. стороне.[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и я тогоо же мнения
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

безоплатных ищут
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах