Видели уже вчерашнее заседание ПАСЕ?

65 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Видели уже вчерашнее заседание ПАСЕ? Приняли резолюцию лишить Россию права голоса до апреля. Российская делегация как-то этого не поняла почему-то. При следующем голосовании рус.представитель выходит с выступлением: "У нас почему-то не работает кнопка для голосования. Я далек от мысли, что это намеренно."Ответ председательствующего (или как бишь его): "Почему же, намеренно. Российская делегация лишена права голосовать". И хохот и аплодисменты всего зала. :))))))[+sign]Иногда очень хочется сделать как в мультфильмах: собрать в тряпочку всякую фигню, повесить на палочку, палочку положить на плечо и медленно уйти в закат. Дмитрий Чекалкин (?)Обиженные пытаются обидеть, счастливые - осчастливить. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тут есть видео http://tvrain.ru/articles/smeh_v_zale_pase_kak_rossijskaja_delegatsija_obnaruzhila_chto_lishilas_prava_golosa-381234/[+sign]Иногда очень хочется сделать как в мультфильмах: собрать в тряпочку всякую фигню, повесить на палочку, палочку положить на плечо и медленно уйти в закат. Дмитрий Чекалкин (?)Обиженные пытаются обидеть, счастливые - осчастливить. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Отож ще раз підтвердження, що вони мов не вчать неуки! а пруться закордон! [+sign]"Кто не знает чужих языков, не знает ничего и о своем" (И.В. Гете)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

странный способ развлечься.... убитые оценили... [+sign]Мяяяууу :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Заседание не видела, но я так надеялась, что Надю выменяют. Она же умрет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не верила , что ее отдадут. Ни на каких условиях. Они вроде накануне потребовали снятия всех санкций за нее.Читала в прессе, что БЮТ ругают, вроде они напортили там что-то своей активностью по поводу Савченко. Надеюсь, ее уговорят прекратить голодовку. [+sign]Иногда очень хочется сделать как в мультфильмах: собрать в тряпочку всякую фигню, повесить на палочку, палочку положить на плечо и медленно уйти в закат. Дмитрий Чекалкин (?)Обиженные пытаются обидеть, счастливые - осчастливить. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ее должны в течение 24 часов передать Украине или третьей стороне
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну да, ПАСЕ так постановила. Только что им та Европа. Они ж самоудалились потом с заседания. Обиделись, что не поняли предыдущего решения. [+sign]Иногда очень хочется сделать как в мультфильмах: собрать в тряпочку всякую фигню, повесить на палочку, палочку положить на плечо и медленно уйти в закат. Дмитрий Чекалкин (?)Обиженные пытаются обидеть, счастливые - осчастливить. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Веры у меня тоже не было. Надежда крохотная была. У меня это просто в голову не помещается. Просто запредельный ужас.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

стоило лишать голоса уже после того как отдадут, а так шансов мало, хотя в рамерах страны все правильно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, их же еще в прошлом году лишили голоса. Это для них очень долгий срок, чтоб помнить.()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня все-таки есть подозрение, что этот смех и аплодисменты наложены поверх видео () [+sign]на всякий случай надо всюдуносить с собой системосбивстереотипоразрушительшаблонорыв и рамколом© Саблезубая Кошка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) они еще и обидеться изволили; позабирали за собой все под чистую из офиса: даже лампочки повыкручивали и туалетную бумагу унесли)).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это ее последний патрон на этой войне и как боец, Надежда вправе распорядиться этим патроном по своей воле и разумениючота подумалось, что новый аеропорт Донецка назовут ее именем...типун мне на язык, конечно....[+sign] "Каждый раз, когда мы даем взятку - для получения разрешения от чиновника или чтобы избежать написания протокола милиционером, мы поддерживаем систему отношений, из-за которой умирают украинцы на востоке страны"(с). [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да? Мне такое в голову не пришло. Может быть. Хотя это русский "Дождь" выложил. Вроде они фейки не выкладывают? Или бывает? Хотя там дело не в смехе (был или нет), а в том, что делегация даже не поняла, что их лишили права голоса. Профессионалы! [+sign]Иногда очень хочется сделать как в мультфильмах: собрать в тряпочку всякую фигню, повесить на палочку, палочку положить на плечо и медленно уйти в закат. Дмитрий Чекалкин (?)Обиженные пытаются обидеть, счастливые - осчастливить. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это очень "па рузьки". Странно, что они не насрали везде, где только можно, как это сделали + рашисты, когда покидали Чонгар http://topru.org/4276/pokidaya-chongar/comment-page-1/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девочки, а вот еще пример великорусского хамства: Заседание России на сессии ПАСЕhttp://youtu.be/xl65ooGLGvE-Говорите по английски. -Если вам не нравится, вы можете выйти из зала-Говорите по-английски, пожалуйста-Россия великая страна ( на русском)Тьфу, блин, орки[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Борислав Береза был вчера на этом заседании и о смехе и аплодисментах написал сразу [+sign] "Кошмар и ужас" находят нас сами, а вот свет в конце тоннеля нужно научиться искать самим![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да...наслаждалась до 3-х ночи , три раза пересматривала видеозапись заседания ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вообще отличное решение! Вот текст : http://www.eurointegration.com.ua/rus/articles/2015/01/29/7030226/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ппкс [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тю, и шо - не первый раз из голоса лишают. толку-то. напугали ежа голой Жо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

им все равно [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

разве дело только в лишении голоса , хотя и это важно ? там надо читать остальное, и между строчек, и просчитывать возможные ходы на основе такого решения )) смотрите шире и вглубь )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та это понятно, что не просто школьника с урока за дверь выставили. просто смысл в этом? уже делали так - не работает(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах