Обмен долларов на евро в Париже, кто знает?

8 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Обмен долларов на евро в Париже, кто знает? Надо мне кое-что купить за 130 евро, сказали, что это будет 204 доллара. Я немного в шоке, у меня выходит до 150. Неужели там в обменнике такая высокая комиссия? Подскажите, плиз, надо сегодня либо давать деньги, либо отказываться.[+sign]Прежде чем вступать в дискуссию, попробуй понять, что это будет: противоборство двух мнений? соревнование двух умов? или столкновение двух душ? (Жан Ростан) Мама Оля, Иванна(20.02.00), Остап(12.08.04) и Захар(08.07.11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

по Парижу не подскажу, но + на прошлой неделе в Германии доллары ложили на евровый счет, курс примерно 1.21 получился.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поменяйте здесь. Мне вчера меняли по 1,15. Я уже поняла - поздно. ИМХО - с Вас за доставку хотят 54 евро)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В Украине? евро на доллары меняли? [+sign]Прежде чем вступать в дискуссию, попробуй понять, что это будет: противоборство двух мнений? соревнование двух умов? или столкновение двух душ? (Жан Ростан) Мама Оля, Иванна(20.02.00), Остап(12.08.04) и Захар(08.07.11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это официальный обмен??? вроде можно только продать доллары (получить гривну) и купить евро, это никак не1,15 выходит.... [+sign]Если реагировать на всё, что обо мне говорят – то так всю жизнь и буду метаться между пьедесталом и виселицей.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

там 20% комиссия, меняйте здесь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

меняйте тут [+sign]Зачем ждать от жизни чуда - чудите сами![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не думаю, что так. Скорее всего, прошлый раз такой курс с комиссией был на этот препарат. Сейчас же доллар вырос() [+sign]Прежде чем вступать в дискуссию, попробуй понять, что это будет: противоборство двух мнений? соревнование двух умов? или столкновение двух душ? (Жан Ростан) Мама Оля, Иванна(20.02.00), Остап(12.08.04) и Захар(08.07.11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах