Есть кто из школы №80 (Опять Тигра)

34 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Есть кто из школы №80 (Опять Тигра) Девочки, простите, что в беседку, но сами понимаете - земля горит под ногами. Посоветовали 80ю на Дружбы Народов. Меня в принципе устраивает углубленный английский и французский с 5го - для нас это просто идеально. Достаточно ненапряжно добираться, учитывая, что машина в моем распоряжении не всегда есть. Но есть инфа по самой школе? У нас получается 4 класс заканчиваем, потом - средняя школа. Или может что-то еще присоветуете не очень далеко от Голосеево. Потому что отзывы по школам повергают в шок))[+sign]Господи, благодарю Тебя за все, что со мною будет, ибо твердо верю, что любящим Тебя все содействует ко благу[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мой брат ее заканчивал, очень хорошая была, но давно - сейчас не подскажу. Когда я искала для сына, ее не рассматривала, искала ближе. Но помню, тогда, 4 года назад, мне сказали, что 80- ничего особенного, просто неплохая школа.[+sign]psychologist-help.kiev.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У бывших соседей дети в 80 ходят. Довольны были. Наш сын в 130 пошел (Красноармейская). В целом, атмосфера в школе хорошая.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

) неплохая школа - это,оказывается, звучит так оптимистично! [+sign]Господи, благодарю Тебя за все, что со мною будет, ибо твердо верю, что любящим Тебя все содействует ко благу[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а можете пару слов написать про 130? меня интересует в частности вопрос про иностранный. Я так понимаю, что если итальянский с первого класса, то к 5 будут проблемы. И вариантов нет другой язык изучать, не итальянский? И по поводу финансов. Если не секрет, насколько дорого обходится школа?[+sign]Господи, благодарю Тебя за все, что со мною будет, ибо твердо верю, что любящим Тебя все содействует ко благу[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, нет итальянский как факульатив идет до 6 класса. У нас знакомые в Киев 2 года назад переехали, пошли сразу в 6 -й, ребенок все догнал за год)))Что касается платежей, сейчас 75 грн в фонд школы, и 75 в фонд класса.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пару лет назад учителя математики заменяла географичка и это в 7-м классеи почти целый годпотому как учителя математики не было....все знакомые, которые отдали в 130 детей, в средней школе переводили в другие школы.Школа ооочень слабенькая, особенно по языкам.Это то, как мне эту школу описали.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в 80-й хорошие были языки и химия(заслуга конкретного учителя). Остальное- такое. Хвалят, не помню номер, которая аккурат за Дворцом "Украина". И им. Данте Алигьери, одна из самых неплохих в Голосеевском районе. Изучала, рассматривала варианты для дочки, расспрашивала знакомых, но не пригодилось, переехали. Информация годичной давности.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ясно. По деньгам - фигня, а вот отзывы по языкам печалят. Что ж делать, блин) [+sign]Господи, благодарю Тебя за все, что со мною будет, ибо твердо верю, что любящим Тебя все содействует ко благу[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

*хнык* спасибо. Да, по языкам начиталась плохих отзывов. А языки нам актуальны [+sign]Господи, благодарю Тебя за все, что со мною будет, ибо твердо верю, что любящим Тебя все содействует ко благу[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

56?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, ушла в гугл. А Данте - это 130 [+sign]Господи, благодарю Тебя за все, что со мною будет, ибо твердо верю, что любящим Тебя все содействует ко благу[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

допишу про 80. Не про школу, а про социальное окружение. У меня просто бабушка живет в 14 доме, это рядом, так что часто бываю. Очень много бомжей, нариков и алкашей, тыняющейся по бульвару в районе данной школы. Я несколько лет бегала на 80-м школьном стадионе, его сейчас закрывают, по-моему. Вечно там бомжи тусили и странного вида личности. Очень неухоженная территория рядом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да ну ((( я б сказала очень сильная школа, особенно начальная Сейчас знакомые 7-8 класс, никто никуда не переводит, программу поменяли, усложнили.Англ - делят класс (26 человек) - на 3 группы. Тут уже как с учителем повезет, есть новенькие слабые, а есть такие зубры...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

все познается в сравнении
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да 56 гимназия. Информация по 6-7 классу где-то, не начальная школа. Но большая текучка каких-то учителей определенного предмета. Мама нахваливала, она очень прискиплыва), ребенком очень занимается, и подавала мне как одну из лучших. Немаловажно для нее тот фактор, что школа небольшая, все друг друга более-менее знают, обстановка внутри коллектива спокойная. Но что- то там или директор менялся, и стало несколько хуже. Точно не помню уже.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

все дело в персоналиях, как всегда. "Сильная школа" - это сильные учителя, а их мало и на всех их не хватает, даже в пределах одной школы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

про 56 - очень мало хороших отзывов((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я инет уже тоже изучала, но там сплошной негатив. Расспрашивала людей в реальном времени. но идеальной нигде не обнаружила. Еще на Рыбальской какую-то хвалили, но точно не скажу, мне этот район не актуален пока.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

про любую школу много негативных отзывов, но нужно изучать "из нутри" смотреть конкретный поток, какие учителя. Что было пару лет назад уже может быть неактуально давно...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

когда мало сильных - это одно. когда нет учителя основополагающего предмета - это другое
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

про языки очень относительно... по сравнению с 59-й, небо и земля в пользу 130-й в начальной школе. [+sign]Говорите за моей спиной? значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? значит она интереснее вашей! Пытаетесь найти недостатки? значит завидуете! Отлично! Продолжайте в том же духе!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да [+sign]Говорите за моей спиной? значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? значит она интереснее вашей! Пытаетесь найти недостатки? значит завидуете! Отлично! Продолжайте в том же духе!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это правда((( но за что купила, за то и продаю. Может кто в Святошинском районе посоветует учителя начальной?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так уже есть учитель. И такое случается в других у.з., то химика, то физика...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах