Подросток хочет зарабатывать на пополнение своего мобильного

31 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Подросток хочет зарабатывать на пополнение своего мобильного Год-два назад встречала сайты, на которых можно было ежедневно выполнять несложные действия, зарабатывать этим, и заработок выводить на пополнение мобильного.Сейчас подросток ищет возможность зарабатывать на свой мобильный интернет (мобильный я пополняю, инет не считаю необходимостью в школе, но деньги утекают)Желание зарабатывать на свои нужды похвально, поэтому буду благодарна подсказкам как это сделать. Речь идет о небольших суммах 30-50 грн в месяц и несложных для подростка действиях.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сколько лет? в магазин соседям пойти, забрать соседского ребенка со школы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пишите мейл кину приглашение() [+sign]— А где я могу найти кого-нибудь нормального?— Нигде, — ответил Кот, — нормальных не бывает. Ведь все такие разные и непохожие. И это, по-моему, нормально.(с) Алиса в стране Чудес[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может, адвега?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а для смышленного мальчишки 11 лет - тоже донимает меня вопросами как и где он может заработать денег, плачу за выполнение мелких поручений но это ж не то - он хочет САМ. ...[+sign]Svetlana and Sashka (26.05.2004)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ИХМО, 30-50 грн в месяц не стоят того, чтобы искать на стороне. Такая сумма может быть получена и на экономии на необязательных тратах: Варианты для 50 грн в месяц - например, выдавать недельную сумму на проезд , дальше решает - идет пешком домой, едет на трамвае или на маршрутке = 20 грн становятся личными в неделю при замене маршрутки на 40-минутную прогулку домой (что и было собственно целью мамы- чтобы ребенок погулял после школы :)). Экономия на вредных продуктах аналогично, деньги на руки "на шоколадки", дальше выбор между чипсами, жвачками и наличкой.учить иметь свое собственное мнение в ситуации а-ля "Все побежали и я побежал" - например, друзья идут в кино и покупают попкорн и колу. Деньги выдаются и на попкорн и на кино. Дальше сам решает, ему надо тот попкорн или отказаться, но взамен сможет купить нужную ему фигню...Покупка текущих продуктов в дом - можно перевесить на ребенка эту обязанность - хлеб, кефир, сметана, фрукты, овощи - варианты часть сдачи покупающему или "вот в этом магазине на 10 грн дешевле, оставишь себе (плюсы - прогулка, экономия вашего времени, учится принимать решения, помощь маме) P.S. Донести крепко мысль- ОБЯЗАТЕЛЬНО согласовать с родителями, если что-то найдет подработать.., Сорри, еще свежа история про 18 летнего парня, отправившегося в 20-00 к метро на встречу "по поводу работы" и не вернувшегося.. :(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Моим детям тоже очень надо: [email protected] Спасибо![+sign]У настоящей женщины две задачи: быть красивой и говорить мужчине, что он молодец!Как говорила моя бабушка: всё, что нас не убивает, можно еще разок!Взрослыми становятся не когда перестают слушать маму, а когда понимают, что мам была права.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если можно+ бросьте и мне, моя тоже ищет как бы заработать [email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, ищу возможность именно через инет. 13 лет Ходить куда-либо еще некогда, плотный график - школа, доп.занятия, друзья. Да и наличные можно потратить куда угодно, а а эти заработанные исключительно на телефон, что и необходимо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

К сожалению, мало что из этого могу применить - транспортом пользуется редко и по ученическому. Попкорн, кола, чипсы не покупаются вообще никогда (раз в год не считается). Сдача от магазина - за продукты чаще расплачиваюсь я картой.За идеи спасибо.)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо, смотрю что это.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Может быть, по скайпу помогать младшим с уроками? Час-два в день. Договориться с мамой на той стороне о пополнении телефона.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо, хороший вариант,)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, если учиться хорошо, то может помогать младшим школьникам с уроками. у меня дочка так практикует с анлийским, математикой, укр. мовой, оплата 25 -30 грн. за урок.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не туда [+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И мне, если можно [email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

отправила [+sign]— А где я могу найти кого-нибудь нормального?— Нигде, — ответил Кот, — нормальных не бывает. Ведь все такие разные и непохожие. И это, по-моему, нормально.(с) Алиса в стране Чудес[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

всем отправила [+sign]— А где я могу найти кого-нибудь нормального?— Нигде, — ответил Кот, — нормальных не бывает. Ведь все такие разные и непохожие. И это, по-моему, нормально.(с) Алиса в стране Чудес[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, учится хорошо и педагогический талант присутствует Очень обрадовалась этой идее и теперь дело за малым - найти нуждающихся в такой помощи учеников.))Ваша дочка где нашла?Если вешать объявления возле школы, думаю, это не понравится учителям.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

соседи?()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну логично, но знакомых таких нет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У нас 5-этажки в основном, но можно и в этом направлении посмотреть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах