Ищем дувушку для бесплатной фотосъемки

26 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Ищем дувушку для безоплатной фотосъемки (укр. торговая марка жен. одежды) Возможно кому-то будет интересно - украинский производитель женской одежды ищет девушек для фотосъемки каталога. Особых требований нет, опыт не обязателен. Главное приятная внешность , рост 172-175 см, размер одежды XS или S. Фотосъемка будет проходить в фотостудии (г. Киев). Думаю, что многие бы хотели хорошие студийные фото . Дополнительный бонус - возможность приобрести одежду с хорошими скидками. Более детальная информация пр переписке [email protected]сюда же можно сбрасывать и фото (обязательно указывайте свои параметры).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Размер xs, а рост 164 - не подойдет? на фото ж роста не видно!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

могу дочери предложить , она около 170 волосы длинные, внешность на должном уровне
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я Вам в почту написала. [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а возраст?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это называется безоплатная, а не бесплатная)) [+sign]Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделю,мир станет таким, как мы с тобой хотели![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот думала, как это сказать :) Вы очень точно выразились :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Наверное дело в размерах одежды, рассчитанных на рост от 172 см.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну вот, как всегда - фотографируют на моделях ХС, а продают потом обычным украинским женщинам от М до ХЛ ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

очень даже видно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне другое понравилось: рост 174, а я с таким ростом ничего толкового купить не могу, все коротко-подстреленное, вроде на лилипутов шьют + А если вдруг рост подошёл, то балахон на 2-3 размера больше.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

видно [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, на лилипутов, я со своими 164 отлично подбираю вещи, все в самый раз+ очень мило вы высказались,конечно[+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я читаю - двушку)) [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

і я, думала інтім який фоткають) [+sign]У нас не осталось сил на получувства и полутона. У нас остались силы только на любовь и ненависть (с)Бойкотую товари зі штрихкодом 46[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это путен лоббирует наши лиллипутские интересы, вестимо. [+sign]Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделю,мир станет таким, как мы с тобой хотели![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а рукава?!? это же кошмар какой-то... ткани жалко, что ли....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

напишите на tfp.in.ua - там можно найти желающих на подобные съемки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

от вы как моя подруга) рост 175, вечно жалуется, что ничего не может купить, т.к. все " подстреленное, на мелких"))) а я со своими 167 см, вечно все укорачиваю, т.к. на длинноногих и длинноруких шьют, это как?)))) Автор, сорри за офф--наболело)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

підростіть на 1 см) у мене 168, завжди все нормально))) [+sign]У нас не осталось сил на получувства и полутона. У нас остались силы только на любовь и ненависть (с)Бойкотую товари зі штрихкодом 46[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

модели расчитаны на рост от 170 см., если ниже - платья будут длинными
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

получила :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, у нас одежда на высоких девушек, женщин:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И я) [+sign]Если вы хотите, чтобы мужу понравился салат, добавьте в него щепотку пельменей, пучок сосисок и веточку колбасы:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня подруга 164 тоже возмущалась как такое может быть. Ну я ее взяла с собой на покупку джинс мне :))) не купили, но она была в шоке :)) [+sign]Ни стыда, ни совести... ничего лишнего.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах